Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Не мне им указывать, куды аттахать летать. Люди взрослые, я им не указ!
Да,дети за отцов не отвечают.Хотя те и прикладывают "руку" к их мировоззрению.Ну что тут поделать....
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
е понял только про "оды пел Донецко-Лугандоским"...
Да так....Как тогда сказал Вильгельм Кейтель, фельдмаршал, начальник Верховного командования вооруженных сил Германии, член Тайного совета:
"Приказ для солдата всегда есть приказ!".Вроде что то такое.
Ну если что ...скажешь что ошибся и тебя в заблуждение ввели.СМИ.У нас тут уже многие в области перестали поднимать фужеры за "лугондонию" и  даже за "родину".Устали видимо а может стали понимать чем это чревато.Ведь нет ничего страшнее того когда ты "впрягся" за что то а потом объявили что  это  нужник был на самом деле.Ну как  у нашего легендарного Автора "Молодой гвардии"... что  незадолго перед смертью признался  другу-бывшему комбригу партизанского отряда Н. Ильюхову:
«У меня такое чувство, что ты благоговел перед прекрасной девушкой, а в руках у тебя оказалась старая плядь!»(с)
Максим Фадеев.
Изменено: А.К.Ш. - 24-05-2018 00:22:14
 
 
Ну и к чему это словоблудие?...
Особливо цитаты от лакейтеля...
:o
Как говорил герой одного фильма: ЗАКУСЫВАТЬ НАДО !
;)  
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Ну и к чему это словоблудие?..
Да так,...Жаль что в твоем возрасте и звание этого тебе не понять.
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
ЗАКУСЫВАТЬ НАДО !
Да,закуси.Тебе уж больше ничего не остается...Жаль.Удачи.
 
 
Цитата
Vlad Nnn написал:
Что крутим, когда пьём?
Что-то второй день время от времени вспоминаю этот вопрос.
Что-то не так.
Мы домой гостей редко приглашаем. Только ближайших родственников на семейные праздники и иногда подруги к жене заходят. Ну и еще друзья к дочери заходят.
В общем, ничего не крутим мы, когда пьем.

А вот наоборот - да! Подобрать напиток под конкретную пластиночку - интересная и приятная задача.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
В общем, ничего не крутим мы, когда пьем.А вот наоборот - да!
Действительно..Я когда пью горькую,вообще ничего не слушаю..Не до песен так сказать.Да и после возлияний,при синдроме абстиненции,тоже не до музыки.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А я всегда совмещаю алкоголь и музыку, многолетняя привычка.
 
 
Цитата
ecc88 написал:
А я всегда совмещаю алкоголь и музыку, многолетняя привычка.
Не..,пить,так пить..Что бы рОгами в стол,потом перед соседями осрамиться...,какая уж тут музыка..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Что бы рОгами в стол,потом перед соседями осрамиться...,
Это уже пьянство.Надо в меру,так слегка..Коньячок..Наушники(если ночью) чтобы без фанатизма  и для придания "правильного звукового балансу"))))
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Что-то второй день время от времени вспоминаю этот вопрос.Что-то не так.Мы домой гостей редко приглашаем. Только ближайших родственников на семейные праздники и иногда подруги к жене заходят. Ну и еще друзья к дочери заходят.В общем, ничего не крутим мы, когда пьем.
Думаю у всех примерно тоже так, но я например завожу под настроение Челентано, Супермакс и тп (не сразу, ближе к вечеру) и бывает народ даже потом танцует!

Реже, когда только мужская компания, заряжается что-то пободрее но не слишком агресивное - Криденс, Доорз и тп, очень отлично идёт
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Мы домой гостей редко приглашаем. Только ближайших родственников на семейные праздники и иногда подруги к жене заходят. Ну и еще друзья к дочери заходят.В общем, ничего не крутим мы, когда пьем.
Цитата
Vlad Nnn написал:
Думаю у всех примерно тоже так,
Почему же,все зависит от количество  выпитого и "подруг".Вот в 1998 году я еще студентом будучи,был приглашен  в кабак что был тогда в районе метро "Кузнецкий мост" в Столице  необъятной.,для придаче истинно джазовой  музыкальной программы.
Народ был разный но все больше после 30-ти,во общем гости захмелели быстро,"папики" так и вовсе  быстро "отъехали".И все чаще стали просить "сделай тише!".Так прошла первая часть джазовой программы.
После антракта(я перекусил) оставшиеся  немногие в "трезвой памяти",больше дамы,попросили меня  поставить чего нормального-Меладзе(тогда был очень популярен его альбом Сэра и Последний Романтик).Покойного ныне Батыра Шукенова и А-студио..А мужская часть тоже была солидарна-Успенская и даже ...Иван Кучин сменили "пиликанья" всяких Чик Корей и прочих !Ей".

На "бис" был встречен ставший  к тому времени легендарный хит-"Владимирский централ"....

Вот так и закончилась та "джазовая" вечеринка.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)