Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Звук на женском вокале "пищит"

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:.Это всё..,тупик.
Аххах! :)
 
 
Цитата
levne Титлин написал:
Что думаете о проигрывателе Audio-Technica AT-LP60BT BK?
такая же фигня...
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Да и голову неплохо бы чуть посерьёзнее взять.
Нет возможности,туда голову ставить "посерьёзней"..,равно как и настроек никаких..Это всё..,тупик.
Аааа! Так я думал, что у него Пионер, который клон Техникса. А этот вариант -да, только в детский сад, сказочки слушать.:)
 
 
Дмитрий Новачук,

Детей наказывать которые плохо себя ведут.  ;)  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
 Дмитрий Новачук ,

Детей наказывать которые плохо себя ведут.    
Это будет негуманно :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А этот вариант -да, только в детский сад, сказочки слушать.

Жил старик со своею старухой
У самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке
Ровно тридцать лет и три года.
Старик ловил неводом рыбу,
Старуха пряла свою пряжу.
Раз он в море закинул невод, —
Пришел невод с одною тиной.
Он в другой раз закинул невод,
Пришел невод с травой морскою.
В третий раз закинул он невод, —
Пришел невод с одною рыбкой,
С непростою рыбкой, — золотою.
Как взмолится золотая рыбка!
Голосом молвит человечьим:
«Отпусти ты, старче, меня в море,
Дорогой за себя дам откуп:
Откуплюсь чем только пожелаешь.»
Удивился старик, испугался:
Он рыбачил тридцать лет и три года
И не слыхивал, чтоб рыба говорила.
Отпустил он рыбку золотую
И сказал ей ласковое слово:
«Бог с тобою, золотая рыбка!
Твоего мне откупа не надо;

Отрыв от народа и...падение!

 
 
#1
Это неисправность, таких «особенностей» нет.
Диагностику смысла делать нет.
Audiotechnica atlp60 это модель того же уровня, менять на неё смысла тоже нет.
В бюджете до 10000 р. сегодня из нового брать нечего, несколько лет назад в этом бюджете был Project elemental(not usb), если вдруг попадётся можно взять его.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Люди, объясните мне, ну ладно когда винил был народным форматом вплоть до полной убогости, кстати даж в СССР не было такого что я увидел в "китайско-польских" 80-90-х. Но как такое может быть сейчас, какие (эпитет сами подставьте) такое производят и что самое печальное покупают. Ведь винил (совершенно не поклонник) это то. до чего надо дорасти, сознательно (настрадавшись от цифры) пойти в тот "загон" тупик как правильно тут сказали, поменяв неприемлемое звучание пластмассовых форматов, на то живое что можно невероятными усилиями выковырять из винила. А тут пошёл и взял - фантастика!  :o  :o  :o  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Люди, объясните мне
Это называется бизнес на ленивых, народу охота просто попробовать, услышали звон но не знают где он, сети расставлены, за не дорого крутится пластинка, продавец-консультант охотно направление указывает, и покупателю нафиг не упёрлось вникать что до как, охота здесь и сейчас за копейки ухватить и упится-насладится, короче это оленизм.......
 
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
короче это оленизм.......
У меня друг, совсем не олень, но полтинник уже угрохал, а на мой взгляд (слух, память) до уровня топ-совок ещё не добрался даже. :(  (жертвует хорошим цапом и прочее, поскольку ещё и корректор предстоит) Где смысл, на последнее тут корячиться, когда через Hi-Res путь к приличному звуку гораздо короче! По моему винил - это машина выходного дня "кабриолет" когда ты уже обеспечен всем необходимым транспортом и можно покуражиться, если есть на что.   :smoke:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)