Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Порт-рок
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Второй день дрынкаю в Питере пиво Ленинградское(ВЪНА) оно же завод Балтика. Ассортимент полный московский. Есть Невское тоже Балтика. И усе.
Вчера под ливнем пробегал мимо пивной Толстый Фраер на Адмиралтейской. Может сегодня зайду если карта ляжет.
Изменено: Войс - 20-07-2018 10:44:07
"В чем сила, брат?"
 
 
Казо - купаж трёх сортов из Бордо. Шабли может быть в Метро на сэйле по 900 р - подарок!
Рекомендую оба, хотя на мой вкус Шабли интереснее (даже без скидки).  
DSCF4164.JPG (3.31 МБ)
 
 
Оно и покислее наверное будет
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Оно и покислее наверное будет
Чуть-чуть, но всё же это не Совиньон.
 
 
Пойду гляну что есть из Шабли. Тяжелый вечер завтра предстоит, сегодня можно полегче что. И пакет Сангрии куплю. Вот
 
 
Сангрию не надо пока :)

А вот из простенького, но вкусного вина на жаркую погоду посоветую любое итальянское из винограда Пино Гриджио. Не гурманское, но очень вкусное белое сухое.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Паниковский написал:
И пакет Сангрии куплю. Вот
Без шампиньонов из Ашана не проберет.  
Изменено: Michl K - 20-07-2018 13:35:34
 
 
Я баранину мариную в вине. В самый раз Сангрия будет. Завтра на мангал отправится. Но это завтра, а сегодня....... Пробуем Шабли. Если найду. Благодарствуйте за наколочку. И тетку поющую надо тогда слушать сегодня.  
Изменено: Паниковский - 20-07-2018 13:44:50
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
 Паниковский  написал:
И пакет Сангрии куплю. Вот
Без шампиньонов из Ашана не проберет.  
Нужно пить выдохнув, зажмурившись, большими глотками и сразу весь пакет, тогда торкнет :)
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)