Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ответственно заявляю, что немецкое сильно лучше    
Чем например? Пару слов,если можно.
 
 
Резкое оно и жесткое. Пьешь без удовольствия.
Но неприятных последствий никаких нет, так что качественное.
Хугартен тоже недо-пиво: лимончик в бокал брось, аромат не очень пивной.

Ну, в принципе, я никогда бельгийское пиво и не любил.
Изменено: Алексей Алексеев - 23-07-2018 17:06:55
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В польше принято во многих заведениях в пиво яблочный сок добавлять. Пробовал, в этом что- то есть. Вкус спсфический. И пиво польское есть неплохое. Мягче чешского
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Резкое оно и жесткое. Пьешь без удовольствия.
Вот-вот. Они именно конкретное. ;)
 
 
Имхо, бельгийское ваще не то ни се, у нас на Сивцевом вражке ихняя "Пивная келья" была, частенько дегустировал, так и не понял ничего, просто пиво, не хорошее ни плохое, выброшенные деньги.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Имхо, бельгийское ваще не то ни се, у нас на Сивцевом вражке ихняя "Пивная келья" была, частенько дегустировал, так и не понял ничего, просто пиво, не хорошее ни плохое, выброшенные деньги.
Он и сейчас есть. Развод на деньги в энтой келье ))). Вот словенское пиво. Оч нравится. Напоминает чешское.
lasko.jpg (121.96 КБ)
Изменено: SERGO ORD - 23-07-2018 18:41:51
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
Имхо, бельгийское ваще не то ни се, у нас на Сивцевом вражке ихняя "Пивная келья" была, частенько дегустировал, так и не понял ничего, просто пиво, не хорошее ни плохое, выброшенные деньги.
Он и сейчас есть. Развод на деньги в энтой келье ))). Вот словенское пиво. Оч нравится. Напоминает чешское.
Да я уж сам от туда съехал. Вот чешское оч уважаю.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Имхо, бельгийское ваще не то ни се
Сам по себе термин - "бельгийское пиво" ни о чем не говорит. Нет такого пива. Там варят все что в сне не приснится. И этим гордятся. Бельгия - страна извращенцев. Кто еще не пил пиво с вишневым соком или с капустным рассолом, советую сьездить. Особенно Новачуку. :)
 
 
Цитата
AVIS написал:
Особенно Новачуку.
Мне-то оно зачем? Я не извращенец.;)
 
 
Я пил, но не извращенец   :D  
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)