Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 91 След.
RSS

Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

Однако сегодня Пятница и Робинзон Крузо  В пятницу лечебный день от трудов праведных Я бы прям шас начал но жарко еще  :)

А я сегодня, похоже, буду работать до упора.  :(
А "упор" - никак не раньше 21-00.

Но во сколько бы я ни закончил сегодня, меня ждет годовалая настойка кедровых орешков на самогоне 60-65%. На выходе получается где-то 42-45% крепкой и вкусной кедровицы.
I've got the music, I've got the booze...

Я по случаю достал за недорого 1 л виноградной Ракии и 1 л сливовой  крепость заявлена 51 град  ;)  Настоящие любители ниже не пьют  :coquet: Уже обе пробовал сливовая по приятнее и обе зело борзо
Изменено: machine head - 10-08-2018 12:25:50

Цитата
Paul Eluard написал:
кедровых орешков на самогоне 60-65%. На выходе получается где-то 42-45% крепкой и вкусной кедровицы.

Ни фига се  ;) это член будет стоять как орех ? Силен однако :cheers:

Цитата
machine head написал:
это член будет стоять как орех ?
Скорее наоборот,ближе к концу "застолья"  орех начнет стоять(или висеть?) как член.
Изменено: А.К.Ш. - 10-08-2018 12:37:19

Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
 machine head  написал:
это член будет стоять как орех ?
Скорее наоборот,ближе к концу "застолья"  орех начнет стоять(или висеть?) как член.
Ну это у кого как У меня в 6 утра начинает действовать Такие у меня биоритмы В 6 утра родился и в это же время покину землю  :confuse:

Цитата
machine head написал:
Уже обе пробовал сливовая по приятнее и обе зело борзо
Отец мужа моей дочери (блин, все время забываю, как это называется), болгарин, имеет в гараже самогонный аппарат, и гонит из всего, что у них там на вилле растет. У меня еще сейчас осталась персиковая, виноградная и дынная ракия. Дынная сама по себе самая плохая - из-за запаха и привкуса. Но он ее перегоняет еще раз, а потом настаивает на жмыхе из сердцевины дыни. Получается чуть сладковато, но зато аромат и вкус - замечательные!

Цитата
machine head написал:
Ни фига се   это член будет стоять как орех ? Силен однако
Сибиряки меня балуют иногда. Другим привозят кому орешки, кому пихтовое (? или типа того) масло. А мне вот кедровицу.
Из Брянска мне аналогичный напиток, но на корне хрена привозят. Вещь!!! Зимой после 150 граммов чувствуешь себя атомной электростанцией - жар изнутри так и прёт!

Приятно иметь дело со знающим человеком и ценителем послевкусия  :)

Крепкие напитки 50 град и выше труднее контролировать Вроде и голова ясная но ноги становятся чужими  ;) В простонародье спотыкач  Я бы это сравнил когда неопытный чел в самолете и перел полетом не расчитывает с дозой Ведь там наверху доза умножается на 2 Вот и играет с ними такие шутки Сам был часто свидетелем когда мужчина и даже женщины в самолете в говно

Я вообще за запрет спиртного в самолетах.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 91 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники