Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Наступило 14.09.2018
День развязки. Полтора месяца.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Наступило 14.09.2018
День развязки. Полтора месяца.
А слабо продлить?  :laughter:  
 
 
Я бы продлил, но у бати годовщина. Поэтому, увы. А если хоть капля, то это уже не считается и смысла новую завязку делать никакого.
Да я и так продлил. Изначально до 01.09.2018 говорил, но друг также сказал- а слабо продлить.
 
 
Высоцкий впервые начал лечиться от алкоголизма в 1964 году но вот что интересно:
http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/public/cybulskij-pochemu-umer-vysockij.htm
от того же диагноза-"маниакально-депрессивное состояние". скончался ( по сути) и Джако Пасториус,его в отличии от Высоцкого лечили именно от конкретного диагноза.

Алкашам есть повод задуматься...
 
 
Вообще не пить ещё бОльшая болезнь, которая поражает как дух с душой, так и физическую оболочку.
Но и много и часто бухать не есть хорошо.  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Я бы продлил, но у бати годовщина. Поэтому, увы. А если хоть капля, то это уже не считается и смысла новую завязку делать никакого.
Да я и так продлил. Изначально до 01.09.2018 говорил, но друг также сказал- а слабо продлить.
А у меня похожий случай был. Перенёс небольшую операцию, потом дохтара приписали диету и приём лекарств не совместимых с алкоголем. Как говорится здоровье дороже. Отсчитал по календарю дату, когда можно устроить провокацию, накинул недельку для верности. И ЗАБЫЛ. Вместо  шести недель, не пил два месяца. И только после того, как жена напомнила. :o  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Вообще не пить ещё бОльшая болезнь, которая поражает как дух с душой, так и физическую оболочку.
Точно. Хорошо себя чувствовать - это страшная болезнь  :D
Правда, лечится очень быстро...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Хорошо себя чувствовать - это страшная болезнь
Ага. :laughter:  
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Полтора месяца.
 

У меня вот очень сильная воля. Сказал пить не брошу, значит не брошу! :keep-order:  :D

Изменено: Сергей К Коршунов - 14-09-2018 16:27:30
 
 
Воля И Разум.  
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)