Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Дадд, ну кого ты хочешь обмануть?  Зачем фото этого мертвого усилителя?  Горит селектор "наушники", а в гнездо оные не воткнуты! (Оно вообще панелькой закрыто)  :D   Показуха!    Иди лучше на дачу, хорош людей смешить.
show_file.jpg (885.59 КБ)
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 18-09-2018 09:10:06
 
 
Цитата
Дадд написал:
Когда пробовать будешь, сообщи очучения, если успеешь.
Строго говоря, 30 летний коньяк в природе не существует. Коньячный дистиллят заливают в бочки семидесятиградусным.  Спирт испаряется быстрее воды, поэтому с годами градус падает. К 30 годам, с учетом того, что еще несколько раз меняют бочки, градус падает ниже 40. А ниже 40 коньяк не может быть коньяком по определению. Поэтому градус повышают, добавляя более молодые коньяки, пока не станет ровно 40 (редко 43). Таким образом, молодой коньяк дает градус, а старый - аромат и цвет. Французы честно пишут, что дорогие коньяки (XO, например) имеют купаж от 6 до 30 лет. Наши же армяне честно пишут - 30 лет. В таком разе я честно пил 60 летний коньяк.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Налил Ноя, поставил Шаляпина на вертушку, отхлебнул, закрыл глаза и ...
трудно описать, но это кайф
Не сомневаюсь!  А представляете, 30-ти летний или 40-ка летний, армянский коньяк? Вчера такой нашёл.
Представляю. 20 летний Арарат у меня дома стоит. а с учётом срока стояния, уже к 30 подбирается.
Но это последняя бутылка осталась.  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
а с учётом срока стояния, уже к 30 подбирается.
Срок стояния в зачет не идет. Из стеклянной бутылки экстракции нет.
 
 
Цитата
Дадд написал:
1250 рублей за 30летний коньяк?
Ну да, это примерно как Pioneer PL50 за 500 рублей.
 
 
Цитата
Дадд написал:
с выхода на усилитель мощности.
Ах. да... Я и забыл, что у тебя мощник не работает....  :laughter:   Тебе не только акустику, но и наушники некуда воткнуть.  С выхода преда...  :)  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 18-09-2018 09:32:49
 
 
Я думаю: ремонт обошелся бы в сумму эквивалентной той, что ты ежедневно пропиваешь.
 
 
Цитата
AVIS написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
а с учётом срока стояния, уже к 30 подбирается.
Срок стояния в зачет не идет. Из стеклянной бутылки экстракции нет.
Это я шучу. Привез несколько бутылок и пользую по большим праздникам :D А для вечернего настроения - Ной 7*
 
 
Цитата
Дадд написал:
сигнал идёт на деку
Пост №1051 читал?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
ремонт
Какой ремонт, Вы о чём, в этом коробе нет живых конденсаторов, и быть не может по определению...... :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)