Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Вадим написал:
Нормально
Приятного аппетита  :)  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Заебали эти ваши пластинки Тишина - друг пенсионера
.....и прэд-пэнсионэра (это я)😊😊😊
2263009.jpg (66.51 КБ)
 
 
На розлив, как в старые добрые времена
 
 
Козелок очень неплох.
 
 
Как-то недооценивал раньше этот бренд. Оч правильный кайф, и всего за 49 р в Ароматном мире.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Как-то недооценивал раньше этот бренд. Оч правильный кайф, и всего за 49 р в Ароматном мире.
кОзел хороший, если родной, Чешский. Но он и стОит, не 49 рублей. Как-нить попробуй. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-07-2019 17:29:37
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Как-то недооценивал раньше этот бренд. Оч правильный кайф, и всего за 49 р в Ароматном мире.
кОзел хороший, если родной, Чешский. Но он и стОит, не 49 рублей. Как-нить попробуй.
Ох уж мне эти теоретики :) Сам как- нить попробуй за 49.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Ох уж мне эти теоретики  Сам как- нить попробуй за 49.
Я пробовал.  :D  Но пробовал и родной. Он иногда в некоторых магазинах появляется. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Ох уж мне эти теоретики  Сам как- нить попробуй за 49.
Я пробовал.    Но пробовал и родной. Он иногда в некоторых магазинах появляется.
Ну не знаю как Козел, а Пильснер Урквел российский от фирменного ничем не отличался кроме цены. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я пробовал.    Но пробовал и родной. Он иногда в некоторых магазинах появляется.
Я да же сравнивал Козел. Наш за 43 из КБ и импорт за 98 из Бристоля. Импорт лучше, вкус чуть более насыщеннее и погуще. Но не на много, где то на 10-15% (если можно так сравнивать) импорт лучше. Если сравнивать по цене - отечественное рулит. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)