Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ух ты,
Юра, там в настройках можно поднять до 48 мП.  :)  Правда достигается это делением уже существующих пикселей. Но макросъемка получается очень хорошая. Можешь иголку фотографировать. Снимки, правда, будут очень тяжелыми.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Ух ты,
Юра, там в настройках можно поднять до 48 мП.    Правда достигается это делением уже существующих пикселей. Но макросъемка получается очень хорошая. Можешь иголку фотографировать. Снимки, правда, будут очень тяжелыми.
Да я как раз наоборот, поставил в настройках минимальное разрешение. Мы с дочкой любим ММСками обмениваться, так быстрее. И для форума лишьний вес ни к чему.
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Лечится Гена,лечится. Наборы надо правильные использовать )))

Сан Саныч, мое почтение...
какононичево? шматрю обжорствуешь  на всю ивановскую...

а я, ...ж тильки учусь, шо с меня взять))))
DSCN2364.jpg (286.82 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
***
 
 
*
iexEIHsaWDM.jpg (366.78 КБ)
Алексей
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
шматрю обжорствуешь  на всю ивановскую...
Поправляюсь я Гена,на ноги встаю-устрицы с шампанским самое оно! С Новым годом тебя-здоровья в приоритет,остальное смоделируешь сам!))))
 
 
Вкусный бухач  
 
 
джин, вермут, лед. классика.
coc.JPG (1.04 МБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Поправляюсь я Гена,на ноги встаю-устрицы с шампанским самое оно! С Новым годом тебя-здоровья в приоритет,остальное смоделируешь сам!))))

ну, ..за тебя, дорогой мой человек!)))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
В Москве в баре мне понравилось это пиво. Посмотрим , что привезли к нам в бутылках
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)