Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Pink Floyd «Pulse» 4LP Box Set, Новодел - стоит ли брать?

 
 
Ну пластинки-то четыре !
По двушке за штуку- саавсем не дорого...
Вспомните ценник за ДивиженБелл, ЭндлессРивер или Раттл Гилмора...
У нас во Владе за новодельный Дивижен- как и за новодел АмьюседТуДес- просят под пятёрку рублями
А ту ещё и книжечка прикольная.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
 Этот лайв смотреть надо! Помню, мне его дарили в 1997-м, ещё на видеокассете...
 
 
Цитата
Gaudi написал:
Продюсеры Пинков, ну очень жадные
Это интернационал барыжный! Когда умер Дэвид Боуи, буквально на моих глазах, ценник меняли на его пластинки в немецких интернет магазинах. Я тогда присматривал, что заказать, буквально вчера смотрел пластинка Дэвида стоила 20 евро, а сегодня не могу её найти на той же "полке" и вдруг появляется но за тридцатку. :o  А пифлой это проверенный фетиш для народных масс, вот и ставят сразу максимальный ценник даже для новодела.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
ставят сразу максимальный ценник даже для новодела.
В этот концертник входит коробка, 4 полноценных диска в конвертах с вкладками и  большая книжка в твёрдом переплёте. И сколько же он должен стоить? Про оригинал не говорю, это совсем другая история.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
И сколько же он должен стоить?
Сергей, я не имел ввиду именно этот релиз. Просто последний перевыпуск Пифлоя и следующий релиз с новым/старым альбомом, где обрывки из отрывков смикшировали,  всё ж, что то  подсказывает мне, что 36 евро для двойного альбома это явный перебор. Хотя не скрою, мне понравились эти обрывки былого величия. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
36 евро для двойного альбома это явный перебор.
Там тоже, двойной альбом плюс буклет. Вроде в целом не намного дороже других новоделов.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Там тоже, двойной альбом плюс буклет. Вроде в целом не намного дороже других новоделов
Как сказать, последний АЦ/ДЦ, голографическая обложка плюс книга-буклет и 16-17 евро. Средняя цена новоделов 18-24 евро, хотя есть и подороже, но до цен Пифлоя явно не дотягивают. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
последний АЦ/ДЦ
Это какой, Rock or Bust? Так он же одинарный. Правда там сидишка ещё была в
комплекте, но всё равно она дешевле винила. А впрочем, хрен её знает, в чём там
ценовая политика.

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
что 36 евро для двойного альбома это явный перебо
А первый альбом пифлоя, моно, сейчас уже за полтос евро перевалил. И ничего, разгребают тока так.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Цитата
 Изя Зоненлихт  написал:
что 36 евро для двойного альбома это явный перебо
А первый альбом пифлоя, моно, сейчас уже за полтос евро перевалил. И ничего, разгребают тока так.
Есть много "ценителей"  которым обычно меньше 25 лет  ;) убеждённых что настоящий, так сказать "истинный" Пинк Флойд это только первые два альбома, что наверное логично, в молодом возрасте часто привлекает необычное и непохожее,  хочется показать свою "продвинутость" :) .

За себя могу сказать, что если бы группа и дальше продолжила в духе первых двух альбомов, то я бы скорее всего её бы никогда  не слушал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)