Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Pink Floyd «Pulse» 4LP Box Set, Новодел - стоит ли брать?

 
 
Большой привет от пенсионера! Мне ПФ вообще пофигу, я люблю классические оперы и концерты.
 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
 Игорь Талинский  написал:
Цитата
 Изя Зоненлихт  написал:
что 36 евро для двойного альбома это явный перебо
А первый альбом пифлоя, моно, сейчас уже за полтос евро перевалил. И ничего, разгребают тока так.
Есть много "ценителей"  которым обычно меньше 25 лет   убеждённых что настоящий, так сказать "истинный" Пинк Флойд это только первые два альбома, что наверное логично, в молодом возрасте часто привлекает необычное и непохожее,  хочется показать свою "продвинутость"  .

За себя могу сказать, что если бы группа и дальше продолжила в духе первых двух альбомов, то я бы скорее всего её бы никогда  не слушал.
подпишусь!
 
 
Цитата
7027 написал:
За себя могу сказать, что если бы группа и дальше продолжила в духе первых двух альбомов, то я бы скорее всего её бы никогда  не слушал.
+1
 
 
Пора опрос делать - кто слушает (именно слушает - а не держит в коллекции) эти первые альбомы?  
 
 
Я давно не слушал, правда, не только первые ;)  
 
 
https://www.hi-fi.ru/forum/forum81/topic84529/?&VOTE_SUCCESSFULL=Y&VOTE_ID=4
 
 
Цитата
ecc88 написал:
Большой привет от пенсионера! Мне ПФ вообще пофигу, я люблю классические оперы и концерты.
Ridi, Pagliaccio,sul tuo amore in franto!
Ridi del duol t'avvelena il cor!
:sing:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Последний раз - London , да и то на dvd  ;)  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Пора опрос делать
Хе-хх.... :D
Массовик затейник.... :cheers:  
101861208.gif (75.07 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Swissspear написал:
кто слушает (именно слушает - а не держит в коллекции) эти первые альбомы?  
Первые два альбома слушаю с удовольствием . Нисколько не реже , чем их альбомы 70-х годов . И эти первые два - мне нравились когда мне было 25 лет , так и сейчас нравятся .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)