Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Uriah Heep "Look at yourself" на Sanctuary Records

 
 
Цитата
7027 написал:
японский, возможно оригинальный. Вполне нормально он записан, во всяком случае меня устраивает.
Меня - нет. Плоский звук на японце.  
Uriah Heep_1971.jpg (127.64 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Барыги не дремлют!    
Я по госцене!  :cry:  
 
 
Цитата
fisher58 написал:
Цитата
 Вячеслав Аксёнов  написал:
Барыги не дремлют!    
Я по госцене!    
На почту пойдешь отправлять? Америкос нужен.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Про новоделы. Sanctuary, я конечно не слышал, но зато видел переиздание 2010 года альбома Demon & Wizzard, Uriah Heep на Back On Black. Это Издевательство! Двойной альбом с бонусами. Но хрен бы с ними. Они последнюю вещь альбома, спаренную Paradise/Spell двенадцати минутную. Разделили, не то, что на разные стороны, а вообще на второй диск ее засунули. У меня слов нет.
1.jpg (53.72 КБ)
2.jpg (50.57 КБ)
 
 
Цитата
Swissspear написал:
В большинстве случаев под видом минта (на мою оценку) предлагают в лучшем случае ЕХ-/VG+
+
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
 7027  написал:
японский, возможно оригинальный. Вполне нормально он записан, во всяком случае меня устраивает.
Меня - нет. Плоский звук на японце.  
:)  :)  :)  Складывается впечатление что у Вячеслава Аксёнова предубеждение к японскому винилу что называется "по определению".  Впрочем примерно так же как у меня к американскому ;) .
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
На почту пойдешь отправлять? Америкос нужен.
Если есть интерес, вопросы в ЛС.
Не будем здесь базар устраивать, а то зрители за...т советами... :)  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Про новоделы. Sanctuary, я конечно не слышал, но зато видел переиздание 2010 года альбома Demon & Wizzard, Uriah Heep на Back On Black. Это Издевательство! Двойной альбом с бонусами. Но хрен бы с ними. Они последнюю вещь альбома, спаренную Paradise/Spell двенадцати минутную. Разделили, не то, что на разные стороны, а вообще на второй диск ее засунули. У меня слов нет.
Просто современные коекакеры часто не умеют нарезать больше 20 минут на сторону с приемлимым качеством, что называется "утерянное мастерство" (lost craftsmanship). поэтому и разбивают всё на два диска да ещё и бонусы эти дебильные на добивку суют :evil: .
 У меня к примеру есть сборник Slade "Smashes" конца 70хх, так он играет около 70ти минут. И хотя нельзя сказать что он записан идеально, но ИМХО вполне приемлимо, слушать и получать удовольствие вполне можно. Но к сожалению почти все кто нарезал лакеры тогда, сегодня уже на пенсии или в мире ином :( .
 
 
Цитата
7027 написал:
сегодня уже на пенсии
А почему бы и не привлечь. Как говорится глубоко не вспашет , но и борозды не испортит. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Пенсионерский ПРИВЕТ!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)