Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Uriah Heep "Look at yourself" на Sanctuary Records

 
 
Про немца намотал на ус!
 
 
Цитата
fisher58 написал:
А чего их искать?  
Вах-хх :D
Нашёл у себя НИ разу НЕ был под иглой :o  
IMG_7702.JPG (4.13 МБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Никто не слушал LP Uriah Heep "Look at yourself" (Sanctuary Records, издание 2015 г.)? Общее отношение к новодельным пластинкам мне известно, вопрос конкретно по этому изданию. Встретившиеся мне японские издания все дорогие или сильно б/у, остальные (Европа, США) - б/у, состояние не устраивает. Есть в магазине запечатанное переиздание на Sanctuary Records, отсюда и вопрос.

На этой же фирме у меня есть Sweet Freedom - слушать невозможно, настолько отвратительно записан...
Я не слышал это издание, да и вряд ли буду слушать. Но
если у Вас уже есть отрицательный опыт по Sweet Freedom, думаете Look At Yourself будет звучать лучше? Этот
альбом не редкость, в своё время он выходил огромными тиражами.  Ранние издания отлично звучат. И если
английский оригинал, или американская промка могут показаться дороговатыми,
можно купить переиздания этого альбома 70х годов. Уж наверняка они переиграютноводел.

 
 
Цитата
Swissspear написал:
У меня проблема с пониманием градации Mint/NM
В большинстве случаев под видом минта (на мою оценку) предлагают в лучшем случае ЕХ-/VG+
Поэтому обычно я пластинки покупаю, только предварительно поставив их у себя или на знакомой системе - чтобы убедиться, что все в порядке  Котов в мешке избегаю
Все эти градации весьма условны. Всё зависит от
порядочности продавцов. Были случаи, когда заявленные минты было страшно
ставить на иглу. А были случаи, когда брал чисто по интуиции, в гут кондишн и пластинки оказывались, практически неигранными.


 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
У меня проблема с пониманием градации Mint/NM
В большинстве случаев под видом минта (на мою оценку) предлагают в лучшем случае ЕХ-/VG+
Поэтому обычно я пластинки покупаю, только предварительно поставив их у себя или на знакомой системе - чтобы убедиться, что все в порядке  Котов в мешке избегаю
Все эти градации весьма условны. Всё зависит от
порядочности продавцов. Были случаи, когда заявленные минты было страшно
ставить на иглу. А были случаи, когда брал чисто по интуиции, в гут кондишн и пластинки оказывались, практически неигранными.  
У меня именно с такой так и получилось. Брал у американца vg,+.По факту получил практически неигранную.... :cool:  
 
 
Помню, был один американец, у которого все пластинки были заявлены very good condition. На просьбы уточнить посылал всех лесом, мол не царское это дело, копаться во всяком г..не.

По факту все пласты у него были в минте, знающие люди пользовались, поскольку цены, естественно, при такой градации у него получались очень вкусные :)  
 
 
У меня Look At Yourself японский, возможно оригинальный. Вполне нормально он записан, во всяком случае меня устраивает. Возможно английский записан ещё лучше, но специально искать его я бы не стал ;) .
Есть ещё "немец" с LC то есть переиздание после 1976го, не скажу что он звучит плохо но данный "японец" записан заметно лучше.
007.JPG (1.36 МБ)
006.JPG (1.35 МБ)
Изменено: 7027 - 21-05-2018 00:33:53
 
 

У меня первый англичанин, английское переиздание второй половины 70х и голландец. Лучше всего на мой вкус звучит оригинал, самый ровный и сбалансированный звук. Переиздание уже с другим мастерингом и другими коррекциями, звуковая картина немного другая, но звук не убит, на любителя. Голландец поздний, звук более плоский, держу из за плаката. Помню, Малахов очень хвалил амерскую промку с белым лейблом. Найти её сейчас не просто, но и на красном Mercury очень хорошо звучал.

03.jpg (272.29 КБ)
Изменено: Сергей К Коршунов - 21-05-2018 05:51:51
 
 
Есть три. Английский, 1-й американский, 2-й японский. Состояние- практически, идеальное (кроме английского). Отдам за что сам брал.(Кроме английского, там сост.Vg. Кому надо, пишите в ЛС.
 
 
Барыги не дремлют!  :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)