Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 91 След.
RSS

А вот и пенсия, Старперы

Цитата
herzen написал:
Помимо работы, нужно уметь еще чем-либо себя занять - хобби, спорт, путешествия. Не всем это дано.
Может и дано...,НО! не "дадено"...:)) На кой х..р (простите),пенсионЭр найдёт на всё это средства? С голоду бы околеть..,а ежели ещё и лекарствия какие..?
Отрыв от народа и...падение!

Цитата
Сергей Сергей написал:
,а ежели ещё и лекарствия какие..?
Зашел пенсионер в аптеку - посмотрел на цены и подумал: Лучше сдохнуть!   Зашел в зал ритуальных услуг, посмотрел на цены.... - вздохнул и пошел в аптеку.

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Как раз в 2019 решение вступит в силу. Так что - 6,5.
Да, собсна, мне пох. У меня работа отличная.
Да и не попаду я под инновации - туда после 1967 года выпуска вход. Потом, думаю, не решатся сразу пятёрину накинуть. Будут по полгода-год прибавлять.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Зашел пенсионер в аптеку - посмотрел на цены и подумал: Лучше сдохнуть!   Зашел в зал ритуальных услуг, посмотрел на цены.... - вздохнул и пошел в аптеку.
Забавно..:)) НО! Всё таки сдохнуть дешевле..Есть такая штука,как "социальные похороны"..Скромненько конечно,но всё равно,поверх земли не положат..:(

Цитата
herzen написал:
Потом, думаю, не решатся сразу пятёрину накинуть.
Да ладна..:)) Ещё как решатся..Скоро лет 65,будет считаться подростком..

Цитата
herzen написал:
Будут по полгода-год прибавлять.
Вспомни известную апорию об Ахиллесе и черепахе  :)  
I've got the music, I've got the booze...

А вообще..типа официальная версия,что продолжительность жизни россиян увеличилась достаточно ощутимо,жить стало весело и ваще всё офигительно.Типа 60 лет,это не возраст..:) Только вот когда по кладбищу идёшь,смотришь на даты рождения..и жуть охватывает..Подавляющее большинство "местных жителей",не дожили и до 30...Нормально так жизнь увеличилась..,а самое главное её кач-во.

Цитата
herzen написал:
Мне ровно 1,5 года осталось до "дембеля".
Пенсия - это хорошо, но не каждый ее переносит. Мой батя, царствие ему небесное, когда вышел на пенсию, затосковал жестоко. Он всю жизнь вкалывал на одном и том же заводе, на разных должностях - от слесаря до начальника цеха. Как жить без работы просто не представлял. Этот его подкосило сильно. Мне было страшно смотреть, как он переживал и не знал чем заняться. Так и угас потихоньку.
Человек - животное социальное. Некоторые пенсы согласны за копейки трудиться, лишь бы быть при деле и на людях.
Помимо работы, нужно уметь еще чем-либо себя занять - хобби, спорт, путешествия. Не всем это дано. Хотя, сейчас с этим проще, чем было в совке.

Мой батя вышел в 55 по вредности (сварщик).  В 85 лет был охранником  на какой-то базе ...... и вот как-то приходит к нашему соседу и говорит, мол не пошёл бы он на его место, "а то "мать" ругается, что я с работы пьяный прихожу". Ушёл с работы (сосед и сейчас на его месте, лет 15 уж), бросил пить - курить, во всяком случае не так как раньше....прожил он ещё 5 лет.

Мне  год и 2 месяца осталось.....жду не дождусь, а то на винил почти ничего не остаётся  

Цитата
Сергей Сергей написал:
Скоро лет 65,будет считаться подростком.
65 наверное нет.Но вот эта дама позавчера сказала по ТВ, что в совет федерации внесено на рассмотрение увеличить подростковый возраст с 18 до 30 лет :o . маразм крепчает :cheers:  
12.jpg (22.31 КБ)

Цитата
Владимир Даниленко написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
Скоро лет 65,будет считаться подростком.
65 наверное нет.Но вот эта дама позавчера сказала по ТВ, что в совет федерации внесено на рассмотрение увеличить подростковый возраст с 18 до 30 лет  . маразм крепчает  
А что у нее вместо головы,папах какой-то :laughter:  
Все что слушаю-продаю
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники