Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 91 След.
RSS

А вот и пенсия, Старперы

Цитата
Владимир Староверов написал:
Посоветуйте  этому  неутомимому  жестянщику выкопать  между  домами  пруд,и  через  него  от  одного  крыльца до другого,хрустальный  мост.
Видал и пруды и лебедей. Хотя, их не жестянщики строили. Но те кто строил тоже подняли бабла. Но! Я Вас понимаю и уважаю Вашу точку зрения! Идейные нищебробство и безделье - это тоже философия. Можно сказать "духовный стержень" :)    
Эталон честности и порядочности!
Терпелив даже к поддонкам.
https://vk.com/soundpoweraudio

Цитата
А.К.Ш. написал:
Люди разные,судьбы разные...И взгляды.
Нет, просто одни хотят и умеют работать и зарабатывать, а другие ищут бесконечные оправдания.  ;)  

Цитата
Фиг Фигов написал:
тоже подняли бабла. Но! Я Вас понимаю и уважаю Вашу точку зрения! Идейные нищебробство и безделье - это тоже философия. Можно сказать "духовный стержень"    
Для некоторых и "быдло-лексикон" - духовный стержень...
Но! Я понимаю и не уважаю.
Тех, кто к "жестянщику" в его гаражный кооператив в очередь выстраивается, просто не понимаю.
Про 450 квадратов, выросших из гаражного шараш-монтажа...  :cheers:  
Изменено: Алексей Алексеев - 27-05-2018 14:51:20

Цитата
Фиг Фигов написал:
Нет, просто одни хотят и умеют работать и зарабатывать, а другие ищут бесконечные оправдания.    
Здесь  раздел форума посвященный винилу.И тут большинство и умеет и зарабатывает.
Вроде  тех, кто пластинки  на паперть выходит продавать я тут  пока не встречал,ну с целью приобрести батон хлеба,колбасы....На улицах тоже не встречаются.

И это надо учитывать прежде чем пускаться в долгие рассуждения про то кто что хочет и чего ищет.
Я вот например интересных собеседников ищу по интересам а не оправдания или рассказы про тех кто "хорошо зарабатывает".Этих баек мне вполне достаточно по ТВ.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Вроде  тех, кто пластинки  на паперть выходит продавать я тут  пока не встречал,ну с целью приобрести батон хлеба,колбасы....На улицах тоже не встречаются.
Я встречал.

Цитата
ecc88 написал:
Я встречал.
И чем закончилась встреча?

Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
 ecc88  написал:
Я встречал.
И чем закончилась встреча?
помог материально

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
 Фиг Фигов  написал:
тоже подняли бабла. Но! Я Вас понимаю и уважаю Вашу точку зрения! Идейные нищебробство и безделье - это тоже философия. Можно сказать "духовный стержень"    
Для некоторых и "быдло-лексикон" - духовный стержень...
Но! Я понимаю и не уважаю.
Тех, кто к "жестянщику" в его гаражный кооператив в очередь выстраивается, просто не понимаю.
Про 450 квадратов, выросших из гаражного шараш-монтажа...    
Леша, и "быдолексикон" и "шараш" и "подхалимаж" и подлизование начальствующих поп и просто откровенное хамство гопника  под прикрытием уродов - админов -- это все Ваше! Мы помним, знаем, аналогично понимаем и не уважаем! Для таких как Вы, конечно же удивительно, что кто-то умеет хорошо работать, может иметь за это благодарных клиентов и хорошо зарабатывать. Это все далеко не Ваше. Отсюда следует, что Вы для меня нерукопожатный. Попрошу далее ко мне не обращаться и мои посты обходить стороной. А если Вы еще раз посмеете выкладывать чужие фотки без согласия хозяина - напишу на Вас заявление в ОВД по месту жительства, далее Вас будет ожить преследование по 2м статьям - одной административной и одной уголовной. Вам понятно?        

Цитата
ecc88 написал:
помог материально
Похвально.Я тоже  на местном "авито"  как то года два назад помог.Свыше 500-от пластинок классической музыки вынес из квартиры  за символическую сумму.Хотя продавец был с достатком,просто освобождал полученную по завещанию квартиру от ненужных ему вещей,так что может даже и не помог а так...Чисто символически...Но квартиру то я ему освободил.Значит тоже помог.

Цитата
Фиг Фигов написал:
посмеете выкладывать чужие фотки без согласия хозяина
А что выложили то.Дайте ссылку пожалуйста.Фото хозяина в стиле "ню" или "топлесс"?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 12)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники