Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

"Creature Music".

 
 
Уважаемые,подскажите кто-нибудь информацию по лейблу "Creature Music",как качество записи и винила?
 
 
Судя по ассортименту и отсутствию собственного сайта, это либо контора самого Manfred Mann, либо очередная левая история тип Guerssen Records, Akarma, и т.д.

Я бы на хороший звук не надеялся. Да и зачем переиздания, когда этих оригиналов в отличном состоянии - как грязи?
 
 
Ну этот"Manfred Mann Chapter Three"стоит как-то недёшево.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
когда этих оригиналов в отличном состоянии - как грязи?
Особенно зеленые UK :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Пожарный написал:
Ну этот" Manfred Mann Chapter Three "стоит как-то недёшево.
По первой ссылке были Manfred Mann's Earth Band, вот их навалом.
Если нужны первые Manfred Mann, то они дороже, конечно, но все равно найти можно.

Эти же переиздания на 100% цифра, причём непонятного качества...  
 
 
Цитата
Пожарный написал:
качество записи и винила
Есть на Creature Music Manfred Mann's Earth Band "Solar Fire" и "Roaring Silence". Мое мнение не может быть объективным, т.к. не с чем сравнить. На мой слух, вполне приемлемо. Roaring Silence звучит поглуше, несколько затушёванно по верхам, Solar Fire - просто хорошо. На той и на другой пластинке добавлено по одному бонус-трэку (смысла особого в этом не вижу, т.к. они взяты из других дисков, или запись с концерта, не помню). Недавно купил немецкий Good Earth на Бронзе (издание 80-х годов), звучит позвонче.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
мнение не может быть объективным, т.к. не с чем сравнить.
Ключевые слова!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)