Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

И тебе, Роскомнадзор, счастья и процветания. И тебе, Жаров и "папе" твоему- милостей президентских, Душат!

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
и предложил отчислять процент.
Нужно было битой по горбу...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
и предложил отчислять процент.
Нужно было битой по горбу...
Не, человечек всё-же в пиджаке. .... :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Не, человечек всё-же в пиджаке. ....  
Ну тогда да..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Помню, в начале 90-х, ко мне в видео салон приходил один деятель.
В 1995 году ездил по городам и весям молодой человек, якобы юрисконсульт Мосфильма, якобы окончивший перед этим юрфак Института им.Лумумбы.
Он как-то стакнулся с Российскими представительствами американских кинокомпаний, получил от них доверенности и стал от их имени, но за свой счёт подавать иски на пиратов, рассчитывая в случае выигрыша дела получить заранее оговорённый с америкосами процент.
Насколько я знаю, разорился на судебных и командировочных расходах.
Он, наивный, хотел получить с моих знакомых около $ 100.000.
Над ним посмеялись и посоветовали успокоиться.
Но он за свой счёт заплатил госпошлину и подал иск.
Раз пять прилетал на суд, сам платил за авиабилеты и гостиницу, надеялся заработать на проценте от выигрыша.
А когда выиграл, оказалось, что у ТОО-ответчика на балансе только письменный стол и старый телевизор,
которые и $ 100 не стоят )))
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Тор браузер его  не видит.
Вывод: дело не блокировке Роскомпозора, а в хозяевах ресурса, отключивших сервера.
Сделали они это по каким-то свои соображениям или под угрозой уголовного преследования - другой вопрос.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Вывод: дело не блокировке Роскомпозора, а в хозяевах ресурса, отключивших сервера.
Сделали они это по каким-то свои соображениям или под угрозой уголовного преследования - другой вопрос.
Да какая разница, был суд- сайта нет
06.06.jpg (196.58 КБ)
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Да какая разница, был суд- сайта нет
https://www.youtube.com/watch?v=eFM6H6CchI0
Изменено: Сергей Сергей - 06-06-2018 09:05:29
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Еще посмотрел на итоги их работы. Как- то невольно вспомнился Павлик Морозов....
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Как- то невольно вспомнился Павлик Морозов....

— Я прошу привлечь моего отца к суровой ответственности, чтобы другим не дать повадку защищать кулаков.

12-летний свидетель пионер Павел Морозов закончил свои показания.  Нет. Не свидетельское показание это было. Это был беспощадный  обвинительный акт юного защитника социализма по адресу тех, кто стоял на  стороне остервенелых врагов пролетарской революции.

Разоблачённый сыном-пионером Трофим Морозов был присужден к 10  годам лишения свободы за связь с местными кулаками, фабрикацию для них  фальшивых документов, укрытие кулацкого имущества.

Изменено: Сергей Сергей - 06-06-2018 14:11:33
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это был беспощадный  обвинительный акт юного защитника социализма по адресу тех, кто стоял на  стороне остервенелых врагов пролетарской революции.
https://www.youtube.com/watch?v=-bTNE7Gc_BU
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)