Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Dr. Z - Three Parts To My Soul (1971) - выбор пресса

 
 
Цитата
Swissspear написал:
Как припев 2 трека перевести? Почему он поет

Three parts to my soul
Spiritus, Manes et Umbra

Три части моей души
и далее переходит на латынь
Дух, души предков

Где третья часть? Это что за загадка такая?
Видимо, имеется в виду 1 - Дух - как нечто неощутимое, 2 - Призрак - как нечто бесплотное, но видимое, и 3 - Тень, как нечто скрывающее.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Пластинка интересная во всех отношениях , если мне память не изменяет,  продюссировал её человек из Нирваны  - Патрик Лайонс Кэмпбел?, из настоящей английской Нирваны , а не амерской имени Кобейна - от тогда решал, кто достоин на этом лейбле "выходить" может.
Изменено: Торквемада - 18-06-2018 18:07:19
 
 
У меня  она  имеется в корейском перешлёпке, бо оригинал - недоступен, даже в VG жирный минус(
 
 
На самом деле - оч. интересная пластинка, не рокопопс и не местный ширпотреб. ИМХО.
Изменено: Торквемада - 18-06-2018 18:26:21
 
 

Заветная мечта коллекторов иметь Доктора Зю на свирле. :)  В своё время тоже мечтал, сейчас остыл. По музыке, шедевром его не считаю, но, тем не менее, очень добротный прог, на твёрдую четвёрку.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
на твёрдую четвёрку.
Сережа, согласен, остывание связано с  притоком дохода,  более ни с чем) Иметь эту  пластинку , примерно как иметь в гараже Ягуар 56-го года) - есть такой красивый))))
 
 
А есть еще что-то похожее на этот альбом и столь же заковыристое? Уж очень он мне понравился

да, если у кого-то есть кореец на сверле на продажу - пишите в личку :) спасибо
 
 
Цитата
Swissspear написал:
А есть еще что-то похожее на этот альбом и столь же заковыристое?
Есть намного заковырестее и интереснее. Полистайте прогрессивную ветку, наверняка для себя
что-нибудь почерпнёте.

 
 
Ее вовсю изучаю
просто там очень много всего - а я хотел пару самых «близких»
пафоса прогрессивного хочется )
 
 
Цитата
Swissspear написал:
есть еще что-то похожее на этот альбом и столь же заковыристое? Уж очень он мне понравился
Совершенно дурацкий альбом, у меня есть на сиване - он уже 150 евро стоит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)