Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Dr. Z - Three Parts To My Soul (1971) - выбор пресса

 
 
Стоит! Редкая штучка)
 
 
Цитата
Swissspear написал:
А есть еще что-то похожее на этот альбом и столь же заковыристое? Уж очень он мне понравился
Можь, Нирвану послушать?)
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
А есть еще что-то похожее на этот альбом и столь же заковыристое? Уж очень он мне понравился
Можь, Нирвану послушать?)
Английскую, настоящую?
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
есть еще что-то похожее на этот альбом и столь же заковыристое? Уж очень он мне понравился
Совершенно дурацкий альбом, у меня есть на сиване - он уже 150 евро стоит?
Я  на вскидку могу с десяток накидать таких групп,что ентот "Дохтур" будет нервно
курить в сторонке.Но как говорится "На вкус и цвет".Ну ведь ты сильный программист,коль
тут у нас один из главных."Покури" ветку прогрессива,там тебе такое откроется"мама не горюй".
 
 
Цитата
Swissspear написал:
столь же заковыристое
NEON лейбл посмотрите, там все заковыристое, кроме парочки групп.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Да что же вы меня все то ветку, то в лейбл посылаете :))) Не томите, скажите название группы и альбом - хотя бы один :)))
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Не томите, скажите название группы и альбом - хотя бы один ))
Практически все, что переиздает Акарма. (У них отменный вкус  :) ). Только брать нужно в оригиналах.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 19-06-2018 15:24:13
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Да что же вы меня все то ветку, то в лейбл посылаете )) Не томите, скажите название группы и альбом - хотя бы один ))
·        

·    ·         Это очень непросто сделать. Прогрессивных групп качеством намного выше Дохтура Зю очень много. К тому же неизвестен Ваш уровень подготовки. С классикой жанра: King Crimson. Gentle Giant, ELP, Genesis, Yes, VDGG, знакомы?  А с представителями Кентерберийской сцены: Caravan, Gong, Soft Machine, National Health, Hatfield and the North,  Matching Mole, Egg? Или с представителями RIO: Henry Cow Univers Zéro Samla Mammas Manna ? Если нет, или не в полном объёме, вот Вам пища для прослушивания и размышлений.


 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
King Crimson. Gentle Giant, ELP, Genesis, Yes, VDGG
Часто в статьях встречаю термин - "великая четверка английского прога". Вот интересно: среди вышеупомянутых кто лишний?  ;)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Вот интересно: среди вышеупомянутых кто лишний?
Сюда можно ещё пяток равнозначных воткнуть.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)