Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Рейтинг и отзывы о продавцах винила, Meshok, Avito, eBay, Discogs - Москва, РФ, мир

 
 
Цитата
Swissspear написал:
начало еще пары треков
Самых клёвых вещей на диске, если слушали именно их выборочно, щелчки неприятные хорошо слышны и оценка состояния пластинки будет более точной.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Да
 
 
Чёта у Фила тоже цены так себе. Крис Риа, Дорога в ад за 1400 рупий)))) Вот пусть эта винилка с таким ценником в ад и идёт
 
 
Вижу интересная пластинка и по карману -покупаю. Второй раз в продаже может и не быть) PS Без вдумчивых заходов и размышлений
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Недавние сделки - продавец Vertigo, площадка Meshok https://meshok.net/?user=337499 Наилучшие впечатления. Один из немногих продавцов, которые в Москве могут приехать к вам домой с подбором пластинок и дать все вдумчиво послушать на вашей системеВсе бы так работали
А вот у меня негатив по этому продавцу.
Первую партию взял несколько пластинок. Одна из них заявлена как оригинал, в итоге оказалось переизданием. Продавец предложил при следующей партии сделать скидку в 1000руб. Я согласился.
Во второй партии из двух одна оказалась просто убитая пластинка. А заявлена была в среднем состоянии. Эту убитую пластинку я продал в 4 раза дешевле, как состояние G+, слушать ее просто невозможно было.
По общению продавец нормальный. Но не люблю когда с пластинок делают безотходное производство.  
 
 
Цитата
Надо здраво оценивать обстановку.
А то "наш человек" уже не первый год все "в облаках" витает.
И доставку и послушать и скидку-И колбасу натуральную из "мраморного" мяса за 100 рублей в магазе при цене кг мяса в 400-та.
Дешево-хорошо не бывает.
Кто хочет "играть в рулетку" тому эта тема может и будет полезна.
А тем у кого задача пластинку а не "мочало" прикупить,у них любой продавец окажется нормальный,потому что зазорным не считают 5-10 долларов переплатить.И смотрят  в первую очередь не на цену а на товар.
"Хотелки" наших местных покупателей уже давно известны (и за приделами страны):
Вот бы такого продавца,чтобы он в "минте" да с бесплатной доставкой,продал бы 20 евровую пластинку за 500 рублей.Да еще бы и в ножки поклонился и шнурки на обуви покупателю пригладил.
 
 
Продавец tserbe

я это постил в другой ветке, но так как это прямо связано с темой топика, а некоторые ассоциации навевают на то, что происходит параллельно, то, думаю, это стоит того, чтобы быть упомянутым тут

Мой приятель изредка покупает  на мешке. И вот берет он диск, который оказывается убитым. Пишет проду,  мол, или верни часть денег или возврат (почтовые расходы)пополам. Прод  пишет, мол, нифига (То, что он пишет -  это песня, это в цитатник,  выложу позже, не об этом речь). Речь о мешке. В общем, отсылка обратно  за счет покупателя означает, что у него минус 200 рублей и нет диска. Я  говорю ему, забей. Влепи ему отрицательный фид и успокойся, что он и  делает. Через несколько часов отрицательный фид бэк исчезает. Он пишет в  техподдержку: WTF?! Ему с площадки - дескать, раз прод был согласен на  возврат, то отрицательный фид меняется на нейтральный. Но замечательно  не это, а то, что сам коммент, где отражена суть, просто исчезает.
То  есть любой мудак впаривает тебе какую-то хню и ты ему еще и  отрицательный фид поставить не можешь?! То есть, ловитесь дурачки на эту  приманку и дальше.

Приятель - человек упертый, продолжает бодаться с администрацией сайта,
ведь: "Согласно  "Правилам пользования интернет-аукциона Мешок", размещённым на сайте,  возможность изменения отзыва по заявке Продавца с отрицательного на  нейтральный не предусмотрена вышеупомянутыми Правилами и является  неправомерной. Продавец имеет право сообщить о статусе сделки и дать  свой (положительный-нейтральный-отрицательный) отзыв о покупателе, тем  самым изменив его рейтинг.

Согласно тем же вышеупомянутым  Правилам, Покупатель обязан сообщить о состоянии сделки (состоялась или  нет) через специальную форму, ссылка на которую ему придет спустя 4 дня  после завершения торгов. В этой форме он может так же охарактеризовать  своего контрагента и дать свой (положительный-нейтральный-отрицательный)  отзыв о Продавце, тем самым изменив его рейтинг.

Ссылка на возможность возврата товара у Продавца не является основанием для изменения отзыва, данного Покупателем."

а заодно нарыл любопытную инфу на прода и поведение той же администрации

Непорядочный продавец с ником - tserbe

Я как чувствовал, что если отошлет обратно пласт, то денег и не увидит. Так и есть.
Администрации пох, что она нарушает ее собственные правила

а вот перлы прода:
"Зачем мыли, если не понравилась пластинка? Вопросы остались,а вы моете! Мытьё часто бесполезно, только хуже."
"Если вы покупаете вещь в магазине, стираете, а потом она вам не нравится и приносите в магазин вам что скажут?
Я так понимаю стирают и моют свои вещи. Как я узнаю, что вы там натёрли и чем? Какая грязь? Ну пыль немного возможно и была."

В  общем, уровень прода, как впрочем, и администрации сайта Мешок, видимо,  соответствуют, раз они покрывают друг друга, а попавших в неприятную  ситуацию покупателей не просто никак не защищают, а наоборот, подтирая  негативные отзывы, провоцируют на попадание на бабки.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
а вот перлы прода:
Очень напоминает фразы фигового продавца с соседней ветки.  :)
Похожая лексика и стилистика, а также демагогические методы.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 Andr039  написал:
а вот перлы прода:
Очень напоминает фразы фигового продавца с соседней ветки.  
Похожая лексика и стилистика, а также демагогические методы.
Да не то слово. Наводит на мысли.. :)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Похожая лексика и стилистика, а также демагогические методы.
"Профессия" накладывает отпечаток  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)