Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Рейтинг и отзывы о продавцах винила, Meshok, Avito, eBay, Discogs - Москва, РФ, мир

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Неведомый мне ресурс, по материалу -страшный баян, эти пластинки в 2018г уже должны были быть давно у каждого ими интересующими,
Да  весь  винил  -это  БАЯН. Просто  некоторые ЭТО  купили  уже  в  прошлом  веке,
а  есть  , индивиды , что  вдруг  решили  это сделать  вчера..
На  "мешке"  можно  кой  че  прикупить  сильно  дешевле ,чем  на  ебейке  и дискогсе.
А  проды  везде одинаковы,правда  на  мешке  зашита  покупателя  них  не работает  как  
это  должно  быть?
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
там джаза
https://meshok.net/good/2228
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
 Henk Deduchka  написал:
https://meshok.net/?a_o=8&pp=20&search=LP
Неведомый мне ресурс, по материалу -страшный баян, эти пластинки в 2018г уже должны были быть давно у каждого ими интересующими, они многократно перевыложены на трекерах. Могу понять поиск пластинок редкого прога, там джаза, но типа скорпов абб и прочих бониэмов -нихт ферштейн
Нормально на мешке можно прикупить.
Только не новодельной параши, а нормальных изданий.
Пусть там многие задирают прайс, зато пересыл по Совку невелик и фотки шлют без задержек.
Не скажу, что это основной ресурс для приобретения, но когда нужно приобрести более- менее распространённых изданий в отл. состоянии, то и там можно найти.  
 
 
Цитата
удаление ду бля
Изменено: State Oppression - 23-06-2018 11:12:28
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Да  весь  винил  -это  БАЯН. Просто  некоторые ЭТО  купили  уже  в  прошлом  веке,
а  есть  , индивиды , что  вдруг  решили  это сделать  вчера..
Лучше позже, чем никогда)
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Цитата
 artem.metropolis  написал:
 
Цитата
 Henk Deduchka  написал:
 https://meshok.net/?a_o=8&pp=20&search=LP  
 Неведомый мне ресурс, по материалу -страшный баян, эти пластинки в 2018г уже должны были быть давно у каждого ими интересующими, они многократно перевыложены на трекерах. Могу понять поиск пластинок редкого прога, там джаза, но типа скорпов абб и прочих бониэмов -нихт ферштейн
Нормально на мешке можно прикупить.
Только не новодельной параши, а нормальных изданий.
Но в оригинале это все с ебая, этот мешок, лучше обращаться к оригиналу имхо
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
в оригинале это все с ебая
Хе-хх чудак человек, и правда картина мира странная у Вас, они там на мешке получается продают дешевле наибея себе в убыток, возможно, грибочки с Ашана хм однако.......
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
они там на мешке получается продают дешевле наибея себе в убыток, возможно, грибочки с Ашана хм однако.......
Пущай думает так коли хочет.К чему его "разочаровывать"
А так конечно,замечаю что на "Мешке" (их конечно не так много как хотелось бы) но процесс видимо пошел,."дрогнул" любитель с опытом,видимо начинает о Боге думать,осознает что лучше уж при жизни ..купюры пощупать в счет увлечения всей жизни чем с небес наблюдать как после кончины все то  или за копейки иль на помойку снесут.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Через несколько часов отрицательный фид бэк исчезает. Он пишет в  техподдержку
Думаю, что ситуация ясна любому прагматику. Нельзя иметь "суверенную демократию" в политике, "позвоночное право" в судах и "английскую" принципиальность на Мешке. Кстати, подобная практика протекционизма или  цензуры присутствует на всех площадках, от либеральных, до черносотенных. :o  Можно сказать даже, что это мировой тренд, где ради достижения призрачных высот, положили под сукно достижения гражданского общества 60 х.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
От себя добавлю пару отзвов про магазины в Мск.
1. boogiemanmusic.ru на савеловской. Неплохой магазин. Состояние соответствует заявленному на сайте. Нашел пару интересных пластинок евроданса там, состояние M и NM , все супер.
2. Имел опыт с collectomania.ru . Одна пластинка пришла с царапиной (заказывал новые запечатанные). без проблем обменяли
3. Магазин на новокузнецкой в пассаже. Хотел посмотреть винил, продавец не дал. Под разными предлогами пытается выпроводить из магазина, если просто пришел посмотреть ассортимент выбрать и купить. Вообщем хамское отношение.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)