Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.

Звук на женском вокале "пищит"

 
 
Игорь Калинин, вашему приятелю предстоит увлекательное путешествие в поиске нормального корректора, а возможно и картриджа, но корректор первый, мне не приходилось слышать корректор от рега, Но если почитать ветку про выбор корректора, думаю многое прояснится, и  станет понятно в какую сторону  двигатся.........
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
корректор от рега,
Не рега это диагноз:)))  
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
про выбор корректора,
https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic81531/
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Не надо ничего пихать во внутрь компа. Там таки ходят "звери", что все решения давно вывели из pci. Это оказалось целесообразней борьбы с ними.  
Не. Мне Хай-резы и воспроизведение с компа не интересны.
Преимуществ не увидел никаких. И к тому же, большинство контента, который я слушаю, создавался в до-цифровую эру  :)
Смысла нет.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Смысла нет.
У мня смысл один - я могу за день начать альбомов 50 различного метальчика. Некоторые из них даже можно слушать. А если это все купить... да просто нереально и не только по деньгам:)))  
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
мне не приходилось слышать корректор от рега,


Так я вроде писал что встроенный в усилок, а вертак Thorens td160 игла шур v15 тип3 позвонил уточнил у товарища, он спрашивает зачем тебе, да говорю связался тут с командой твоих единострадальцев.....счастливцев.....и сам не рад......  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Пустое это всё и никуда не ведёт. Попробуйте кому-нибудь продать свои с раные оцифровки.  Они нах никому не нужны
Если у вас про винил мысли противоположные,это совсем не означает что так и будет.
Вы так,ради интереса ,попробуйте свои пластинки на продажу выставить...
И месяца так через три(,полагаю этого срока будет достаточно,) вас осенит ...свыше.Прозрение!
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
И месяца так через три(,полагаю этого срока будет достаточно,) вас осенит ...свыше.Прозрение!
Всегда готов купить! Совок по 200р за пластинку, Импорт по 350! :))))) Только от 10 шт.  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
 Если у вас про винил мысли противоположные,это совсем не означает что так и будет.
Вы так,ради интереса ,попробуйте свои пластинки на продажу выставить...
И месяца так через три(,полагаю этого срока будет достаточно,) вас осенит ...свыше.Прозрение!
Выставил. Очень даже продаются. Не быстро, потому что не дёшево и не за бесплатно. И сейчас время не простое. Но продаются. ;)
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Так я вроде писал что встроенный в усилок,
Ууфффф, любопытно почему то мне где то прочитались, про рега, извините вкралась не точность где то, и так полюбопытно, а  что за усилитель с встроенным, или не приведи Господи ресивер для домашнего кинотеатра.....
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)