Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.

Звук на женском вокале "пищит"

 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
и сам не рад......    
А это и неудивительно.Только наш человек из "страны советов" может быть уверен в том что только ему и никому другому дано переубедить других в то время как его "любимого" бесполезно было "переделывать" уже с 10-ти лет.
Кстати пример этот должен  наверное вам стать наукой.Потому как в нем (примере)есть ответы и причины фиаско и "не радости"...не только в виниловой ветке но и в многих других в том числе  и о политики.
Ну это если например представить не Игоря  на форуме а например главу какого нибудь государства,который является воочию на  положенный (ему,его статусу)  "форум"  и начинает там(среди себе подобных ,тоже "глав")"гнать" всякую "дичь" ,но не про муз.форматы а про "выбор" народа,"державы" "величие"... и.т.д.и.т.п.


Так стоит ли удивляться тому что в итоге его попросту перестают слушать и сторонятся как холеру.И он конечно этому тоже не рад(тот "глава").


Но конечно никто не запрещает в целях самоуспокоение упомянуть про "силы враждебные" или :
Цитата
Игорь Калинин написал:
связался тут с командой твоих единострадальцев.....счастливцев.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Да,мне наплевать, кто к кому прицепился,по теме ни гу-гу...,как всегда.
А мне нет...Тема бесперспективная,да и вы давно не модер..,так что корректировать то,что здесь пишут,уже давно не ваша прерогатива.Уймитесь..:))

Цитата
Владимир Леонов написал:
Тогда,отдыхайте и не надо напрягать мозги кому именно и когда - не в курсе...P.S.сплетни меня не интересуют.
А это не сплетни..Москва,городок маленький...Я сам к вам клиентов присылал..,неоднократно.

Цитата
Владимир Леонов написал:
Желаете поговорить про "апгрейд" - заведите тему,которую собирались завести год назад, про "замену кондёров"...там и поговорим:кто,где,как и по какому "заказу"...  
Менять конденсаторы без особой нужды,это ваше любимое занятие.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Но конечно никто не запрещает в целях самоуспокоение упомянуть про "силы враждебные" или :Цитата Игорь Калинин  написал:связался тут с командой твоих единострадальцев.....счастливцев.
А Чё злобы-то столько....это была дружеская ирония....и к себе в том числе..... :clinic:  
Изменено: Игорь Калинин - 17-06-2018 16:27:18
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
У Калинина кругом враги и агенты госдепа.  ;)  
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Ууфффф, любопытно почему то мне где то прочитались, про рега,
Ну да усилитель, рега мира 3 по-моему..... там и корректор фуфель видимо   :D  
Только никак не пойму, как это может играть хуже советского аппарата нулевого и даже первого класса.....как мне показалось по сравнению через века.... :o  :o  :o  :smoke:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
У Калинина кругом враги и агенты госдепа.
...уфф...и тут жужит...... :laughter:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Ну да усилитель, рега мира 3 по-моему..... там и корректор фуфель видимо      
Да и сам усилитель,отрава ещё та..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
рега мира 3
Есть такой "усилитель", который больше похож на тюнер.  :laughter:  Вы видно сильный спец по части аудио!:))))  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Да и сам усилитель,отрава ещё та..
С родными колонками R3 кстати ещё терпимо, а вот с мишками 751 пробовал, муть и мыло, на кого хош на того и греши.  :D  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Вы видно сильный спец по части аудио!)))  
Да отвянь - муха!!!    :prayer:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)