Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 59 След.

ЧМ2018 как альтернатива прослушиванию винила этим вечером

 
 
Краснодар отмечает победу немцев.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Отпустило, но нервно. Смотреть футбол на работе, в сухую под томатный сок - вдвойне тяжело. Спасибо Филу за компанию. А игра понравилась. Немцы были упорны и гнули свою линию, хотя и не всё получалось. Надеюсь, дальше будет лучше
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Немцы были упорны и гнули свою линию
вот интересно, если бы все зашло как нужно было... счет был бы 10:1?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Цитата
 Кот Матроскин  написал:
Немцы были упорны и гнули свою линию
вот интересно, если бы все зашло как нужно было... счет был бы 10:1?
нее, они даже бразильцев пожалели. Только 7 забили
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Краснодар отмечает победу немцев.
Восточно-кругликовский :D
 
 
Да, здесь же особенно на футболе помешаны. Много молодежи живет , новый стадион, детская футбольная школа.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Решающий гол красиво получился :cheers:  
 
 
Я бы не сказал что помешаны на футболе.Просто у нашего человека менталитет такой,так вот сложилось за 100 лет предыдущих,что всякие там Олимпиады,Мундиаль,это все в в их сознание продолжение "имперских" хотелок.
Вспомнилось как отдыхал несколько лет назад в Пхукете,вышел ночью покурить,на той стороне отеля,"земляк" ,тем же занят и начались крики на весь отель,в духе..А ты откуда?"Подольские курсанты",Севастополь,1941,завтра мы "фрицам" устроим."Повторим".Ну и.т.д.
Что то я вот сколько гляжу на французов,что то они никогда про 1812 год не вспоминают или там американцы спокойно смотрят на англичан,канадцев,и те спокойно(канадцы) "дышат" к англичанам,хотя тоже бы могли помянуть "британские колонии".Ну что поделать каждому свое.
Борис(покойный) любил на кортах "засветиться" так у нас в те годы многие теннисом увлекались,потом эпоха "дзюдохерии" началась.А когда то при "Леониде Ильиче"  курить начинали чуть ли не в дет.садиках.При Мише помню,так многие себя в грудь били что де мол даже на свадьбах не капли спиртного.
Нормально все.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
Понаехали сюда всякие заразные...Орут всю ночь...  Сифилис везут,гонорею и птичий грипп..,да..,ещё и вирус эбола.Фууу.. Своих тут бомжей хватает.
Вот на Олимпиаду-80 я был еще мал и зелен, 16 годков.
Но к Фестивалю молодежи и студентов уже возмужал и окреп.  
И безо всякого сифилиса обошлось    
Повезло что был мал и зелен. Закон дуальности не миновал и это историческое мероприятие.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Отпустило, но нервно. Смотреть футбол на работе, в сухую под томатный сок - вдвойне тяжело. Спасибо Филу за компанию. А игра понравилась. Немцы были упорны и гнули свою линию, хотя и не всё получалось. Надеюсь, дальше будет лучше
Представляю, что будет твориться в этой группе в последнем туре. Ведь никто ещё для себя ничего не решил. Если Шведы обыграют Мексиканцев, а Немцы Корейцев, у всех будет 6 очков и придётся считать забитые пропущенные. Вот будет рубка! Мне этот чемпионат определённо начинает нравиться! :cheers:


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)