Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59

ЧМ2018 как альтернатива прослушиванию винила этим вечером

 
 
Цитата
Владимир Даниленко написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Победила толерантность...
Ты же вроде на братьев ставил.
"Тут Черданцев на хранцузов стАвит, а я всё равно на хорватов. ;)" (с)
Так я об этом и сожалею... :( Негры,родом непонятно из каких стран, победили чистую нацию.
Изменено: Дмитрий Новачук - 16-07-2018 01:19:11
 
 
Негры все из Африки. Ну вроде закончили бегать по полям с мячами, по домам
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ты же вроде на братьев ставил.
Хрваты, чтоб отделиться от других сербов-славян, даже на латиницу перешли ;)  Не думал, что буду за негров болеть :D  
Изменено: Александр Лиринг - 16-07-2018 06:44:55
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Ты же вроде на братьев ставил.
Хрваты, чтоб отделиться от других сербов-славян, даже на латиницу перешли   Не думал, что буду за негров болеть  
Я их братьями, никогда не называл. ;)
 
 

Пожалуй, это был самый хорошо организованный и интересный чемпионат мира! Яркий, непредсказуемый, с обилием голов и моментов. За весь чемпионат была только одна нулевая ничья, в ничего не решающей для обеих команд игре. Финал получился так же яркий и интригующий. Франция заслуженно победила. Мы тоже не были чужие на этом празднике жизни!  :cheers:  :patri:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Пожалуй, это был самый хорошо организованный и интересный чемпионат мира! Яркий, непредсказуемый, с обилием голов и моментов. За весь чемпионат была только одна нулевая ничья, в ничего не решающей для обеих команд игре. Финал получился так же яркий и интригующий. Франция заслуженно победила. Мы тоже не были чужие на этом празднике жизни!    
Под каждым словом подпишусь!  :)
Поражен и восхищен!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Поражен и восхищен!
Присоединяюсь к восхищениям. :D
 
228045200.gif (6.01 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Пожалуй, это был самый хорошо организованный и интересный чемпионат мира! Яркий, непредсказуемый, с обилием голов и моментов. За весь чемпионат была только одна нулевая ничья, в ничего не решающей для обеих команд игре. Финал получился так же яркий и интригующий. Франция заслуженно победила. Мы тоже не были чужие на этом празднике жизни!  
Подпишусь , а все остальное фуета высоссаная из под ногтей.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Жаль, что не смог посмотреть все матчи, которые были мне интересны. Чемпионат удался, было совсем не скучно, с интригой и неожиданными результатами :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)