Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.

Посоветуйте проигрыватель

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
 Феникс  написал:
А вот был ли куплен Pioneer pl990 непосредственно в магазине, с проверкой, вопрос остаётся открытым, ведь как тогда объяснить, что остался незамеченным «писк» на женском вокале?
Почитай  ,что  об  том  гавне пишут  окуевшие  покупаторы!?

https://peredpokupkoy.ru/otzyvy-pioneer-pl-990/
не удержался, тоже отписал  :D  
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
не удержался, тоже отписал    
Не долго продержится сей комментарий. Удалят. Не вписывается в общую канву восторгов.  :)  
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
Цитата
https://peredpokupkoy.ru/otzyvy-pioneer-pl-990/  
не удержался, тоже отписал
Странно. На форуме зарегистрированы с 10-го года, а в результате, покупаете такую куйню. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Странно. На форуме зарегистрированы с 10-го года, а в результате, покупаете такую куйню.
При этом тогда имея на столе QL7 )) Да интересно было потыкать и посмотреть что за новодел, тем более достался мне он за копейки. Он только вышел тогда. В итоге другу подарил его. У меня он на 2 недели задержался  
Изменено: Andrew Neucore - 26-06-2018 11:04:45
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
В итоге другу подарил его
Ещё дружите?  :D  
 
 
Цитата
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ещё дружите?    
Странный вопрос )) Почему нет. Человек хотел советские пластинки крутить, а денег отдавать за это не хотел. В итоге получил что хотел. Не все ж как мы готовы сотни вкладывать в тракт
Изменено: Andrew Neucore - 26-06-2018 11:07:58
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
интересно было потыкать и посмотреть что за новодел
Великие русские ученые Мечников и Гамалея тоже проводили опыты на самих себе.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Andrew Neucore написал:
Цитата
При этом тогда имея на столе QL7 )) Да интересно было потыкать и посмотреть что за новодел,
Какой-то нездоровый у вас интерес.:) Я ,как раз -наоборот. Сначала купил Шервуд новодельный, по неопытности, а потом очень быстро продАл его знакомому. И понял, что копать надо, совсем в другую стОрону.;)
 
 
Я лайк поставил отзыву. Поставьте тоже побольше чтоб. Да и вроде отрицательные отзывы там не удаляют, есть они.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Я лайк поставил отзыву.
Если это называется лайк, тоже нажал на палец к верху.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)