Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.

Посоветуйте проигрыватель

 
 
Цитата
Феникс написал:
он собрался приобрести другой, новый проигрыватель.
Очень правильное решение....
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
А мне комментарии нравятся.     Почитал с удовольствием. Единственный недостаток, который упоминают - плохо пахнет.    
Как водится первые несколько хвалебных коментариев писали скорей всего менеджеры из магазина то есть "заинтересованные"  ;) . А вообще, я oбычно перед покупкой чего либо читаю комментарии на "Амазоне" - благо их там очень много и "картина" видна лучше. Правда для этого нужно знать английский.
Изменено: 7027 - 21-06-2018 17:02:18
 
 
Цитата
7027 написал:
Правда для этого нужно знать английский.
Ну даже при минимальном знании аглицкого,суть дела понять не сложно,накрайняк,есть переводчик..Что касаемо Пионера 990 или ПроЖект Элементал,отзывы не нужны,достаточно просто посмотреть на них..и не обязательно живьём.по картинкам всё ясно.
Изменено: Сергей Сергей - 21-06-2018 17:11:01
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 7027  написал:
Правда для этого нужно знать английский.
Ну даже при минимальном знании аглицкого,суть дела понять не сложно,накрайняк,есть переводчик..Что касаемо Пионера 990 или ПроЖект Элементал,отзывы не нужны,достаточно просто посмотреть на них..и не обязательно живьём.по картинкам всё ясно.
Ну это нам всё ясно, тем кто вырос на подобной технике. Думаю что даже мой первый собственный вертак "Вега 120" был в разы лучше этого китайского барахла с ворованным названием ;) . Это расcчёт на тех, кто даже относительно нормальную вертушку скорее всего никогда не видел, кому не с чем сравнивать.
Изменено: 7027 - 21-06-2018 17:47:18
 
 
Цитата
7027 написал:
Это расcчёт на тех, кто даже относительно нормальную вертушку скорее всего никогда не видел, кому не с чем сравнивать.
Ну в общем-то да..:)) И это касается даже не мальчиков и девочек подростков,а достаточно взрослых людей и даже пожилых..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
7027 написал:
Как водится первые несколько хвалебных коментариев писали скорей всего менеджеры из магазина то есть "заинтересованные"
Я Вам больше скажу! Все подобные комменты - работа специализированных контор по "накрутке". Причем, один отзыв там стоит довольно дешево и зависит от ко-во знаков. Не дороже 100р за хорошее такое "полотно". А так 25-30р. Хотя щас может и дешевле. Так что, если где-то что то сильно хвалят (и, как правило, однотипно) - знаете: за это заплатили:)))  
Изменено: Фиг Фигов - 21-06-2018 20:17:42
 
 
Цитата
Феникс написал:
#1
Не рекомендую приобретать вертушку дистанционно, тем более из прошлого века, каким бы «хорошим» не был продавец есть вероятность получить в посылке разбитый аппарат, и продавец никакой ответственности за это не несёт, см.
https://www.hi-fi.ru/forum/forum92/topic84852/

Спасибо, очень познавательное оказалось чтиво.
Каждый из него сделает соответствующие своим интересам выводы  :D  
 
 
А есть ли в древних японских аппаратах в ценовой категории до, ну, например, 35 тыщь руб. какие- нибудь образцы, которые однозначно на голову выше всей указанной линейки?
Чтобы вот прям сразу- да.  
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Каждый из него сделает соответствующие своим интересам выводы  
Причем  выводы  будут  у  всех  разные! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
 Andr039  написал:
Каждый из него сделает соответствующие своим интересам выводы  
Причем  выводы  будут  у  всех  разные!  
Безусловно!
В этом и прелесть :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)