Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.

Посоветуйте проигрыватель

 
 
Не, Фигов щас в другой ветке мирно с модератором общается :)
https://www.hi-fi.ru/forum/forum92/topic84852/message2478899/#message2478899
 
 
Я могу оценить по ай пи
они разные совсем
 
 
Никаких защит ни у кого нет
как и нет обвинений по причине что «так показалось»
так что будем вычищать по мере необходимости или пока не поймем кто
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Я могу оценить по ай пи
они разные совсем
Технически я могу прямо сейчас войти под двумя разными айпи.
Делать этого я, разумеется, не стану.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Привет.
А чем, и кому эти котики помешали.
Изменено: Henk Deduchka - 22-06-2018 13:46:51
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Ну так котики обсуждали фейковый удаленный акк
 
 
Можете, можно и через тор лазить и т п
для анализа клона данных пока мало
последим
поэтому какой смысл в обвинениях по стилю и пр? Мы усе проанализируем )
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
А чем, и кому эти котики помешали.
А тут как в анекдоте:

- Шах и мат, бл@#$!
- А можно без мата?
- Можно. Шах и бл@#$!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Вот вам от Марии (на клоняру ее вчера навел другой  ;)  Сергей)
==
Джентльмены! В связи со вчерашней нездоровой шумихой :) хочу заявить следующее (а Сергей это любезно передаст :)). Первое - хочу передать вам всем мой пламенный привет и наилучшие пожелания. При моем полнейшем равнодушии к винилу (сорри, ребят, уж простите, так и быть :)) мне всегда очень нравился ваш раздел - шумный, бестолковый, веселый... замкнутый сам на себя и странноватый - но все равно очень милый и душевный. И я, не имея никакого личного интереса к винилу, захаживала к вам просто почитать и поулыбаться. Поэтому - желаю вам оставаться и впредь такими же и не унывать.

Второе. Я не собираюсь возвращаться на сайт ни к коем случае и ни при каких условиях. Это решение окончательное, было принято вполне осознанно и после достаточно долгих раздумий. Все-таки, 13 лет на форуме - это 13 лет, тут было так много всякого, с самых ранних времен эпохи Санчеза в 2005 и дальше. Некоторых участников форума я знаю лично, с некоторыми мы сто раз ругались и мирились :), с остальными же мы провели так много времени в виртуале, что даже те, кого я не знаю лично, все равно как будто мои друзья-приятели. Поэтому о форуме и его обитателях у меня всегда останутся самые теплые воспоминания. Однако, несмотря на все это, на форум я не вернусь. Я абсолютно не согласна с политикой, проводимой новой администрацией, и, в силу этого, не вижу для себя возможности тут оставаться. Надеюсь, сия администрация любезно оставит этот пост, как прощальный - особо он им не навредит. Посему - НИКАКИХ моих клонов, других аккаунтов, замаскированных визитов нет, не было и не будет. В этом смысле я - человек очень принципиальный, я не заводила клонов даже в мрачные санчезовские времена :), когда этим промышлял каждый второй. И уж точно я не стану заводить клонов сейчас - чего бы ради... Не вижу мотиваций :). Поэтому, плиз, не будьте настолько доверчивыми - меня на хайфае больше нет, и, кто бы это ни был и как бы он не цеплял на свой ник мою любимую аватарку и не драл фрагменты из моих собственных старых постов - это все равно буду не я. Счастливо оставаться - и удачи вам всем :).  

P.S. да, забыла - про "головку для рока". Друзья мои, вы знаете меня 13 лет. Разве я стала бы искать головку под рок? :) Настоящая "просто Моргот" не слушает рок и не любит его, она слушает экстремальный металл. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.  
==
 
 
Как всегда-Много шума из ничего.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)