Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ortofon T-30

 
 
Цитата
vacyran написал:
Лучше FR XG-5?
Не могу сказать - лоб в лоб не сравнивал.
Вообще с МС-трансформаторами есть только один путь выбора - набрать разных и сравнивать в именно Вашей системе (головка, провода, тонарм, стол, корректор).
Цитата
Alexander Family написал:
А разве T-30 был из дешевых? Или мне хозяин тогда мозги запарил, говоря что он стоит $800?
Полагаю, что средняя цена на сегодня - примерно $600. Не остлеживаю цены на Т-30, так что могу ошибаться.

P.S. Как вариант - обратите внимание на продукцию UTC.
 
 
Может, кто выручит?!!!

Договорился все же на три дня под залог его взять, завтра забираю.
И тут поймал себя на мысли, что у меня нет сейчас кабеля от транса до корректора :cry: .
Может кто выручит и даст мне под залог на три дня? Сохранность, аккуратность и хорошее пиво гарантирую. Москва
 
 
Сопротивление и емкость кабеля при трансформаторном использовании МС- головок особого значения не имеют. Берите любой, какой найдете.Емкость на входе корректора желательно исключить. Но и это не критично.
Изменено: Константин Прутков - 25-06-2018 23:39:49
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Сопротивление и емкость кабеля при трансформаторном использовании МС- головок особого значения не имеют. Берите любой, какой найдете.Емкость на входе корректора желательно исключить. Но и это не критично.
Как-то все непросто с этой прослушкой, опять на той стороне как-то засомневались :) . Но и сам остановился на простых межблоках. Их-то проще раздобыть. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)