Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Иглесиас. Хотя и не в нем дело., Попытка переосмысления.

 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Только что посмотрел Abba Ring Ring 1973   Abba Waterloo 1974 там на этих 2-ух пластинках для меня 2-3 песни .........
Что-то вспомнилось, как в школе спорил насчет Watch Out с альбома Waterloo: меня пытались убедить, что это Slade  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Или вы не в курсе или я не понимаю о чём тёрки.
О нём тёрки.  :read:

https://meshok.net/item/73339708_LP_Pink_Floyd_The_Dark_Side_Of_The_Moon_Ha­rvest_SHVL_804_UK_1_Press...
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
О нём
Э-ээ это мне понятно, там в описании прод. пишет:<<<< Данный лот предназначен для серьезных коллекционеров>>>>
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Данный лот предназначен для серьезных коллекционеров>>>>
И это состояние конверта у него называется Ex?  :)  "...легкие потертости..."  :D  Действительно, для серьезных коллекционеров.
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Вам шашечки или ехать.
Ехать можно и на даддовских флекси вкупе с "Уралом" и дешевой водкой. Так что: лучше уж шашечки.
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
они тут что угодно играют, а Иглесиаса своего Хулио, вообще по нулям?
Весной были, правда по самой Испании, тоже ничего, сплошной интернационал , Хулио даже в магазе с новодельным винилом не встречал :o  
 
 
у немцев на блошке встречается часто.... нах не нужен никому  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Весной были, правда по самой Испании, тоже ничего, сплошной интернационал , Хулио даже в магазе с новодельным винилом не встречал  
Вот вот. А между прочим был самым продаваемым испаноязычным исполнителем.

Цитата
Philips Kuznetsov написал:
у немцев на блошке встречается часто.... нах не нужен никому    
Вот вот. Чем больше постов тем больше выкристаллизовывается истина, что винил бывает тот, который нах не нужен никому и тот, который всегда всем нужОн. Вот только у этой истины есть интереснейший момент. Нужность она оказывается тоже разная бывает. Один винил нужен для того, чтобы ублажить свои хотелки... Другой, для того чтобы его слушать...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Один винил нужен для того, чтобы ублажить свои хотелки... Другой, для того чтобы его слушать...
И  еще  Иглесиас,кот  не  вписывается  ни в  первый  ни во второй... :)  
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Вот вот. Чем больше постов тем больше выкристаллизовывается истина, что винил бывает тот, который нах не нужен никому и тот, который всегда всем нужОн.
Это как у кого-то здесь в профиле, была подпись: "в самом лучшем состоянии, оказалась пластинка, c никому ненужной записью." :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)