Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Иглесиас. Хотя и не в нем дело., Попытка переосмысления.

 
 
Цитата
Юрий Белавин написал
а я игранные по  12-15000  не могу продать.
мне как заслуженному пенсу тоже пора об этом подумать, солью нах весь рок по $10, на пиво типа :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
солью нах весь рок по $10, на пиво типа
Он  нах  никому  не нужен.... :(  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
солью нах весь рок по $10, на пиво типа
Он  нах  никому  не нужен....  
Найдутся придурки вроде нас, главное сам процесс. Я тут уже продажей лишней техники увлекся, ушло то что хотел на помойку отнести :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Я тут уже продажей лишней техники увлекся, ушло то что хотел на помойку отнести
Главное стиральную машину по запаре не продай. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
И какие ж такие страны нищие?Даже те, которые в холщовых штопанных штанах на ржавых лисопедах рисовые поля рассекали,теперь бешеными деньгами бросаются.
Ну не совсем прям и бросаются но в целом-Согласен.800-1000 долларов средняя зарплата это нормально учитывая развитие в целом и то что "рисовые поля давно" превратили в приятные глазу строения 21-го века.

А "бешеными" деньгами и по сей день в некоторых" державах" бросаются  в частности но...сами оные в целом..-нищие!Да и поля там давно заросли-сорняком.Ну это в целом  то...дело понятное.
Как любители винила -сами себе обещают что завтра купят минт так и "главные по тарелочкам" тоже обещают что завтра будет все а сегодня  от извините-не получилось.Но старались сильно.Завтра точно получиться.


Это все что я могу написать про  нищие страны сегодня,потому что икается мне что то сильно ,завтра напишу конкретно какие именно и почему.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
Я тут уже продажей лишней техники увлекся, ушло то что хотел на помойку отнести
Главное стиральную машину по запаре не продай. :-)
Нахрен не нужна. Главное - холодильник!  :)  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
 Юрий Белавин  написал:
 
Цитата
 *** Деточкин  написал:
Я тут уже продажей лишней техники увлекся, ушло то что хотел на помойку отнести
 Главное стиральную машину по запаре не продай. :-)
Нахрен не нужна. Главное - холодильник!    
Тоже нахрен продать можно. А водку в раковине холодной водой остужать.  :smoke:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Интересно, а куда люди подевали миллионы купленных ДВД проигрыватели? У меня на лоджии лежит Харман Кардон- не нужен, а выбросить жалко..... красивый
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Интересно, а куда люди подевали миллионы купленных ДВД проигрыватели? У меня на лоджии лежит Харман Кардон- не нужен, а выбросить жалко..... красивый
Видимо туда же, куда в своё время "подевали" вертаки и сидюки!  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)