Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
ичего я там не впарил, Виктор.  Я АT-150-ую продАл. У неё подвес был отклеен. Но я её, сам-то юзал и в принципе, вполне нормально было. И к тому же, продал я её за полцены, в придачу  с фирмошной коробкой , шеллом и проводами.
но пред этим - ты полоскал её под краном каждую неделю . Я помню это дело ...Ты давай не спрыгивай с паровоза  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А Эмпайр развалился. Я только держатель от него, за 1000р продАл.
А один Эмпайр- PRO-1 - ты и вовсе выбросил . А картридж то нормальный был - клон 66-й серии .  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
но пред этим - ты полоскал её под краном каждую неделю . Я помню это дело ...Ты давай не спрыгивай с паровоза    
Ааа! Может быть. А я уже и подзабыл это. Да, было дело. :)
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
А один Эмпайр- PRO-1 - ты и вовсе выбросил . А картридж то нормальный был - клон 66-й серии .  
Да трындец! Сам иногда жалею. Не был я в курсе, за этот картридж. Думал, что лажа какая-то. Полез на форум Эмпайров. Там никто слыхом не слыхивал. А потом я увидел подобную голову в продаже, за 6тыр. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Да трындец! Сам иногда жалею. Не был я в курсе, за этот картридж. Думал, что лажа какая-то. Полез на форум Эмпайров. Там никто слыхом не слыхивал. А потом я увидел подобную голову в продаже, за 6тыр.
Дима - ничего удивительного . Я уже написал тебе - это для тебя не заметно , а со стороны - всё понятно ....И вот данные на Про-1

Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц
Тип: МI
Игла: 0,6 mil
Сила нажима: 2,0 - 3,0г
Выходное напряжение: 4,5мВ (3.54см/сек))
Сопротивление: 47кОм
Разделение каналов: 25дБ (1кГц)
Соответствие: 14 × 10 -6 см / дин
вес ~ 8,0г
выпускался с 1980 по 1986г.

Изменено: vs music - 22-09-2018 20:44:05
 
 
Цитата
vs music написал:
.И вот данные на Про-1  Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц
Единственное, что меня успокаивает, Виктор, это то, что голова , всё-таки простенькая была. Иголка, там была ровной формы, без конуса. Достаточно упрощённого вида. Только что, продать её можно было, это да. ;)
 
 
наверное Вам - не надо . Покупайте дальше ...
Не хочу обидеть.... Но там же есть кисточка.... Не совсем понимаю, что с этой беличьей кисточкой делать. Точнее, принцип понимаю, что очищать, но вот от чего?
 
 
Или, после прочичтки этой кисточкой, которая в комплекте идёт, идёт, остаётся грязь?...
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Или, после прочичтки этой кисточкой, которая в комплекте идёт, идёт, остаётся грязь?..
Тяжело ,щас  опять  обидки  будут.
То что  в  пузырьке ,кисть  плохая..
Купите  белку, а  лучше  ,колонок ,
как Деточкин  советует. ;)  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Единственное, что меня успокаивает, Виктор, это то, что голова , всё-таки простенькая была. Иголка, там была ровной формы, без конуса. Достаточно упрощённого вида. Только что, продать её можно было, это да
 Дима - ты плохо знаешь Эмпайр . 66-я серия и её клоны ( а у меня есть один из таких клонов ) - звучат хорошо . Несмотря на простенькие(  как ты считаешь ) иглы   ...... Вот у меня есть еще такая голова - тоже с простенькой иглой , но игла - алмаз нюде  - и тоже редкая . И звучит - она отлично . Ни на какую АТ - в жизнь не променяю .....А касательно ПРО-1 - ну выбросил ты её , жалеть поздно уже .Нормальная голова была . И не только для продать , а и самому послушать не грех . Эмпайр делал хорошие картриджи... А прежде чем делать выводы - что выбросить , надо информацию поискать , а не рубить с плеча ( как ты умеешь ) ...
DSCF2362а.jpg (125.51 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)