Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
какова должна быть жёсткость,
№5
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
после каждой стороны
После каждой стороны, иглу картриджа сухой беличьей кисточкой протираю очень аккуратно, примерно 1 раз в месяц, кисточкой беличьей смоченной в спирте  иглу картриджа протираю до полной очистки от налипших (не знаю как правильно ЭТО назвать) контролирую результат  вот таким микроскопом.
Спасибо Владимиру Староверову.
Дед, а почему у тебя за месяц налипает грязь которую ты после каждой стороны смахиваешь?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
на сколько срезать?
--
23.jpg (81.58 КБ)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
на сколько срезать?
У меня есть и резанная и НЕ резанная, пользую НЕРЕЗАННОЙ мне так удобней... :wink:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Теперь вопрос, какова должна быть жёсткость, на сколько срезать?
Жесткость будет зависить от номера кисти . Для иголок пользуюсь 3 и 4 номером ( если беличья ) . И не надо покупать всякие импортные - наши нормальные ,  и стоят они  не по 250 ( не знаю в бутиках что ль выискиваете их ) ...Кисть обрезать - чтобы длина ворса осталась миллиметров 7 .  
Изменено: vs music - 23-09-2018 12:28:15
 
 
Я свою по древку не обрезал, как Мусик.  Мне так удобнее.  Особенно когда жидкость на дне бутылочки.... попробуй-ка ее оттуда достань и смочи.  
 
 
Взял номер пять.)) угадал?
 
 
Цитата
vs music написал:
и стоят они  не по 250
Я свою брал за 67 рублей. Правда, это было лет 7 назад.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Особенно когда жидкость на дне бутылочки.... попробуй-ка ее оттуда достань и смочи.  
Вячеслав , я пользуюсь специальными флакончиками - у них в пробке есть тонкий носик-пипетка . Я просто выдавливаю пару капель прямо на кисть . Это удобно .
 
 
Цитата
Vetusto написал:
угадал?
Угадал.
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)