Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Да не, на Авито новую продавали, только без коробки.
Снял продавец уже с продажи.
 
 
Очень интересный пистолет :D  Работает походу от святого духа, так как нет не батареек, не подключения к сети. Откуда берутся отрицательно заряженные ионы, так и не понял.  :o  https://www.youtube.com/watch?v=asWl-fE05ok
 
 
Походу, там типа ручного генератора. Помните, раньше фанарик был на мышечной энергии работал. Вот тут то же. Жмакаешь ручку, там Чо-то генерируется.
 
 
Использовать Zerostat-3 очень легко: держите пистолет на расстоянии 30 сантиметров от обрабатываемой поверхности. Медленно нажмите на "курок" и удерживайте его в таком положении около двух секунд, чтобы получить поток воздуха с положительно заряженными ионами (если нажимая на "курок" вы услышите щелчок, значит, вы делаете это слишком быстро). Затем так же медленно отпускайте "курок": из "дула" при этом вырвется поток воздуха с отрицательно заряженными ионами, что в итоге приведёт к нейтрализации статического электричества. Повторите эту процедуру несколько раз, направляя струю воздуха в разные точки поверхности.

Странный какой то генератор.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Кто победит?
Электой один раз обработал пластинку, или несколько пластинок и убрал в шкафчик электу, то есть не видно ни где и не страдает эстетика ни разу, не обязательно обрабатывать пластинку каждый раз, одного раза достаточно на продолжительное время, удобно надёжно и практично, вот почему мне нравится, многие с недоверием относятся типа совок да не может этого быть, вот фирма это да, достаточно почитать инструкцию, понять как это работает и точно без ошибок выполнить, результат порадует уверяю....
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Александер написал:
Странный какой то генератор.
Ничего странного. Замечательно работает этот пистолет от Зеростат.
 
 
одного раза достаточно на продолжительное время

О! Тогда отлично. Я думал, что эта штука вместо щётки от пыли, и надо каждый раз, каждую сторону.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Замечательно работает этот пистолет от Зеростат.
Да разве ж я против. Интересно узнать каким способом. Вот с Дедовым девайсом всё ясно, с Зеростатом нет.
 
 
Купил такую жидкость https://www.ebay.com/itm/1x-ANTI-STATIC-RECORD-CLEANER-VINYL-CLEANER-SPRAY-200-ml-INCL-CLEANING-CLOT... , снимает статику нормально, но вонючая, у меня от неё голова начинает болеть, что за яд они туда понапихали...
 
 
Выглядит, как у жены флакон есть, которым статику она снимает с одежды.
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)