Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
Проволоку серебряную я видел в продаже, а вот сами разъёмы - нет.
https://www.ebay.com/itm/PFANSTIEHL-PCN-PHONO-CARTRIDGE-CONNECTORS-for-Magnetic-Cartridge-Pins/32344...
 
 
Афигеть!))) теперь я видел все.))
Это Вы сами делали? А зачем так витками скручивали?
 
 
Еще..

https://www.ebay.com/itm/50-ASSORTED-VINTAGE-ONEIDA-PHONO-RECORD-PLAYER-TONEARM-CARTRIDGE-CLIPS-CONN...

Цитата
Vetusto написал:
Афигеть!))) теперь я видел все.))
Это Вы сами делали? А зачем так витками скручивали?
Сам  крутил,
"пружинку"  можно  растянуть  на  любую ,практически  длину,
так  удобней.
На  самом деле все проще  ,чем выглядит.. :)  
 
 
Владимир, спасибо за ссылку. Понял в каком направлении копать.
 
 
Нашел  фото,
можно и пропаять,
не  сложно.
А  моножилу  потм покрыть хоть  лаком для  ногтей,
или еще чем.
100_6344.JPG (307.96 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 08-11-2018 18:46:00
 
 
А! Так она не в оплетке?))) чистый кусок серебра? Круть! И как по звуку?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Круть! И как по звуку?
Самому  надо слушать.
Паяй,крути,слушай. :D  
 
 
Ну, это понятно.))) но все же интересно чужое мнение.))

Просто, есть такое мнение: что свое, самолично сделанное, пусть и корявое донельзя, всегда лучше чем любое другое.)) купил я тут с месяца два назад кабель питания китайский. Полтора метра. Поставил в усь. Ничего не поменялось, но выглядит эффектно. Ну, думаю, надо везде поменять,  а в целях экономии и развития рукоблудия заказал всего по отдельности: 4.5 метра серебряного кабеля, 3 пары вилок, оплетку, термоусадку.)) приехало. Сделал первый провод. Три вечера на него углохал, оплётка метра три извел, термоусадки сантиметров 20, выкинул из вилок фиксаторы, потому как провод оказался толще, чем отверстия в фиксаторе, потом подумав чуть рассверлил этот фиксаторы... Короче говоря, включил первый провод, послушал денёк, махнул взад родной провод от уся и таки пришёл к выводу, что мой провод все же лучше родного и уж точно лучше готового китайского.)))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Просто, есть такое мнение: что свое, самолично сделанное, пусть и корявое донельзя, всегда лучше чем любое другое.))
Конечно  любой  рукоблуд  ,при небольшом  желании , убедить  себя  может  в  чем  угодно. :)
Но  я  себе  фирменные  леды  больше не покупаю,
обхожусь  самоделками.
 
 
Ясно.))) значит, что т попробовать, чисто позырить, так сказать.))
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)