Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Душа-то лежит. Он красивый. Тонарм, Вы говорите, подходит. Провода, опять же отстегиваются....
 
 
Мало того, Вячеслав доводит аппарат до ума. А это несомненный плюс. Чаша весов уже лежит там. И варианты нашёл, как недостающую сумму докинуть.

Огорчает только ожидание и неизвестность....
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Что лучше блондинка или брюнетка? А может шатенка?

Опыт говорит, что лучше та, у которой грудь больше....
Если взять дешевле? Ну чем плох вариант?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_victor_jl-b61rtt_61_yaponiya_144564971...

и поставить такой тонарм

https://meshok.net/item/79988378

получается 35000рэ. Сказка. Это я о о брюнетках с 4 размером. :smoke:  
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Цитата
Если позволяет карман, возьми оба, коль интерес есть к теме. Ну вроде правильно говорит
Согласен полностью. Для меня проще иметь два вертака, чем заморачиваться со сменными тонармами. Я могу понять, когда на вертушке стоит два или три тонарма, разной весовой категории и оснащённые головками под разные жанры. Но какой смысл иметь стол под одну руку и мечтать что в будущем тонарм можно поменять на что то более существенно. Подавляющее большинство так и живёт с тем что есть, меняют единицы. Основная масса просто продаёт вертушку и покупает уровнем выше.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Опыт говорит, что лучше та, у которой грудь больше....
Не больше, а красивее...
Цитата
Vetusto написал:
Душа-то лежит.
Вот так, примерно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Паниковский написал:
 
Цитата
Если позволяет карман, возьми оба, коль интерес есть к теме. Ну вроде правильно говорит
Согласен полностью. Для меня проще иметь два вертака, чем заморачиваться со сменными тонармами. Я могу понять, когда на вертушке стоит два или три тонарма, разной весовой категории и оснащённые головками под разные жанры. Но какой смысл иметь стол под одну руку и мечтать что в будущем тонарм можно поменять на что то более существенно. Подавляющее большинство так и живёт с тем что есть, меняют единицы. Основная масса просто продаёт вертушку и покупает уровнем выше.
а всегда случается что уровнем выше звучит с явным превосходством над тем что было? При прочих равных условиях.  
 
 
Цитата
Валерий Буровой написал:
Ну чем плох вариант?
Есть ли смысл без кварца?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Мало того, Вячеслав доводит аппарат до ума. А это несомненный плюс. Чаша весов уже лежит там. И варианты нашёл, как недостающую сумму докинуть.

Огорчает только ожидание и неизвестность....
Ну ожидание может огорчать? Сам такой. На счет неизвестности.......все известно.
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Валерий Буровой написал:
Ну чем плох вариант?
Есть ли смысл без кварца?
Есть. Такие движки прекрасно держат вращение. Если навернется кварц, что крайне редко встречается, говорят не восстанавливается. Были у меня без кварца. Проблем не было. И такой виктор, и ямаха 7-я. Отлично.  
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Валерий Буровой написал:
Ну чем плох вариант?
Есть ли смысл без кварца?
И в тонарме нижней части не хватает.  
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)