Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Но на фото - кисть  4 номера

Я ж не знал, что они по номерам.)) ориентировался, как говорится, на глазок.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Тогда уже надо и ухи чистить после каждой стороны. Мусик, у тебя белочка для ушей есть?
Аххах! Юрий молодца! :) Аудиодрочеры какие-то. :) Мои пластинки отмыты и ухудшения звука , месяцами не слышу. Проблемы начинаются только тогда, когда проигрываю немытые, только купленные пластинки.

И ещё. Чтобы помыть иглу , надо снимать картридж с тонарма. Поле этого, надо проиграть несколько пластов, чтобы звук опять восстановился. ;)
 
 
Цитата
vs music написал:
.А касательно ПРО-1 -.Нормальная голова была  ...
Кстати, Виктор. На моей , вставка была не родная. На ней не было надписи Empire, отсюда у меня и возникли вопросы о её подлинности. ;)
 
 
Про помыть пластинки - это отдельная история. Хотел спросить как это сделать в домашних условиях, но постеснялся.))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Я на неё просматривал на ебее, но решил пока не торопиться.
То есть? Сухая чистка - постоянно, влажная - редко, по необходимости. Вот как раз с ней можно повременить, Ortofon вон вообще не рекомендует влажную чистку.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Дед, а почему у тебя за месяц налипает грязь которую ты после каждой стороны смахиваешь?
+1.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
и ухудшения звука , месяцами не слышу.
Купи микроскоп за 100 рублей, как Дедушка показал, и посмотри ни иглу. Будешь очень удивлен.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Про помыть пластинки - это отдельная история. Хотел спросить как это сделать в домашних условиях, но постеснялся.))
Тут тема про это есть. Отлистайте назад ветки форума. Тема холиварная. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 23-09-2018 13:12:25
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Чтобы помыть иглу , надо снимать картридж с тонарма.
:o  Для чего?  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Хотел спросить как это сделать в домашних условиях, но постеснялся.))
А что тут спрашивать? Целые тома уже исписаны, читать надо, а не спрашивать. Лучше всего конечно купить машину и все вопросы отпадут.
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)