Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
Коллеги, на форуме Алекса наткнулся на с вот такую ссылку:
https://www.turntableneedles.com/find5.asp?manfg=EMPIRE&modelname=4000D/111&Select=Model
Насколько это правда? Я так понимаю, там новые иглы продают?  
Был я  как-то на этом сайте. Фотографии правильные. Но вот, что вы получите в реале, это неизвестно. ;)
 
 
Да, печаль, цена не детская и рисковать такой суммой не хочется.
Смотрю я на все это дело с иголка и и понимаю: не за тем я гнался. .)  иголки хрен найдёшь, а я тут плясал, что голову выиграл... И понимаю, что сильно переплатил за бошку. Не стоит она 150 баксов (так и выйдет с комиссией и стоимостью доставки) , если там игла убитая будет.))  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Да, печаль, цена не детская и рисковать такой суммой не хочется.
Смотрю я на все это дело с иголка и и понимаю: не за тем я гнался. .)  иголки хрен найдёшь, а я тут плясал, что голову выиграл... И понимаю, что сильно переплатил за бошку. Не стоит она 150 баксов (так и выйдет с комиссией и стоимостью доставки) , если там игла убитая будет.))  
а если не убитая?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Смотрю я на все это дело с иголка и и понимаю: не за тем я гнался. .)  иголки хрен найдёшь, а я тут плясал, что голову выиграл... И понимаю, что сильно переплатил за бошку
Никакой  печали  нет,все  идет  по  плану.
Риск  в  такой  покупке  есть  ,конечно. всегда.
Но  результат  может  порадовать.
Так  что киснуть нет никаких причин. :)  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Валерий, спасибо за ссылку на жидкость! А то я уже колхозить собрался!)
Что изопропил начали за такие бабки втюхивать ? )  А кисточку из канц товаров подобрать по жесткости и пол литра изопроптила купить и намешать   трудно за 100 руб ?  :laughter:
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
купить и намешать   трудно за 100 руб ?  
Бытует  мнение ,что  коль на  пузырьке  надпись  нагаока,
то там  эликсир  долгожительства  кристалла  налит,
заморским  производителем... :D  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Это шутка?))  это ж почти ацитон. Растворитель. Он же съест иглу и не подавился....  
Это не шутка !  Это оригинал того что лохам впаривают разведенный  почти ацетон по цене золота ! :!:
Цитата
Vetusto написал:
Да, печаль, цена не детская и рисковать такой суммой не хочется.
Какого гнаться за оригиналом  в непонятном состоянии  , если 150-200  дол за Джику жалко ?
Изменено: Андрей ФФФФФ - 17-07-2018 09:57:45
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Коллеги, вы меня троллите с этим ацетоном?))) я ж тот самый лох, который уже в корзину ебея наложил и нагаоку и кисточки. ))
Но как истинный еврей таки спрошу, а если взять обычный обезжириватель, я не испорчу иглу?  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Но как истинный еврей таки спрошу, а если взять обычный обезжириватель, я не испорчу иглу?  
Отвечаю,
ипсом  можно  вполне  заменить все  эти разноцветные  пузурьки  с
надписями спешл,супер,про, оф  и пр. заманухами ,  конским  ценником.
С  кисточкой  так.
Покупаешь  в  любом  канцелярском  магазе  колонковую или  беличью  кисть ,
соответствующего размера.
Обрезаешь  ее  коротко(опытным  путем) до  нужной  жесткости.
Оч. хорошо  это получается  обычной  машинкой  для  стрижки или стриммером  для  бороды.
Изменено: Владимир Староверов - 17-07-2018 10:15:49
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Но как истинный еврей таки спрошу, а если взять обычный обезжириватель, я не испорчу иглу?  
Обыкновенный мед спирт возьмите - сто грамм выпьете - потом подышите на иглу и все будет в норме ! Сколько раз можно писать на эту тему ? Изопропил или мед- спирт разводите пополам с дистилированной водой  и каплю фейри для десерта туда   !
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)