Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Я что-то не въезжаю в тему,  ТС уже пытается лечить ещё не пришедшую голову?  
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Какого гнаться за оригиналом  в непонятном состоянии  , если 150-200  дол за Джику жалко ?
Мне не жалко. Точнее, в начале было жалко, не понимал, за что японец просит 12400 йен, что в переводе на деревянные получается, грубо, 8000 рублей. Щас, при прочтении всего того, что тут мы обсуждаем и на форуме Алекса понимаю, что 8 штук - это вообще по божески. :)) Но таки про Jico все пишут, что это прямо таки отстой.
На ебее вообще иглы все нонейм и за те же деньги, что и Jico.....
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Я что-то не въезжаю в тему,  ТС уже пытается лечить ещё не пришедшую голову?  
Я уже варианты подбираю. :))) И лечить и иглу менять и вообще все и сразу. Мечусь, как та обезьяна из анекдота.... Сам понимаю, что много телодвижений вокруг пока пустого места... Со стороны выглядит крайне глупо. :)  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Но таки про Jico все пишут, что это прямо таки отстой.
У  меня  по    поводу  джики  оч. положительное  мнение,
сам  брал  для  V15VxMR Type V,
и  Shure M3D  -M7D , и товарищу  для  Элака. результат  отличный.
Да  играет  не так  как  оридженаль,
но  лучше  или хуже ,
это вопрос  вкуса.
Сейчас,  имея  оригинал,слушаю  на  Джике.
Изменено: Владимир Староверов - 17-07-2018 10:46:17
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Но таки про Jico все пишут, что это прямо таки отстой.
Кто такую дурь пишет ?  :D

Цитата
Vetusto написал:
Я уже варианты подбираю. )) И лечить и иглу менять и вообще все и сразу. Мечусь, как та обезьяна из анекдота.
А вы не мечитесь )))  Не факт  еще что тушка живая - у меня несколько их валяется  с неисправностью одного и того же канала  ;)   Когда придет  - проверите тестером обмотки  - возьмете бубен и будете шаманить )))
Изменено: Андрей ФФФФФ - 17-07-2018 10:50:10
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Кто такую дурь пишет ?
Ну вот я о том и говорю.... Мнения сильно разделились. В самом начале темы было четко сказано, цитирую:
Цитата
vs music написал:
Иглы для Эмпайр надо покупать оригинальные

И вот:
Цитата
Валерий Буровой написал:
Бывают. Jico shibata 4000 d/III , по моему опыту имеют сильно выраженный задир по высоким частотам.Вплоть до слегка заметных искажений. C репликами от таккера , такая же чешуя.
 
 
Цитата
Vetusto написал:

Цитата
Иглы для Эмпайр надо покупать оригинальные
Так то оно так, но проще купить просто новую голову, c оригинальной иглой и пользовать её несколько лет. ;)
 
 
Где бы ещё взять новую голову.... Если конторы уже нет....
Ладно, наберу т терпения скрещу пальцы и жду когда голова приедет. Потом буду думать...
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Где бы ещё взять новую голову.... Если конторы уже нет....
Ладно, наберу т терпения скрещу пальцы и жду когда голова приедет. Потом буду думать...
С этого и надо было начинать.  :D  
 
 
Шило в одном известном месте. Решил, что раз голова едет, то я быстренько и за три копейки куплю новенькую иголку, которая тоже ехать будет не три дня, и ко мне одновременно приедут и голова и иголка и все будет прям таки хорошо.))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)