Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
Так а чем это лучше, чем то, что едет ко мне?
https://injapan.ru/auction/s592813141.html

На фото не очень хорошо видно саму иглу, но в описании товарищ пишет, что все путем и юзал мало, т.к. типа, есть МС картридж.
Было бы странно, если бы он написал, что юзал много. .... ;)
Это как я машину как-то в Москве покупал. Типа, жена ездила в садик за ребенком, всё идеально. ....А на ней четыре ДТП.....
 
 
Игла в бок не скривлена. На последнем фото видно, что она прямая.))) хотя, я сейчас не независимый, так сказать, оценщик.))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Игла в бок не скривлена. На последнем фото видно, что она прямая.))) хотя, я сейчас не независимый, так сказать, оценщик.))
Ну, не согнута, а криво стоит. :) А если криво стоит, то тут уже засада с фиговым демпфером.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 17-07-2018 14:00:03
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
вот нормальный вариант. https://injapan.ru/auction/c664903496.html  Поторгуйтесь до 150 грина или чуть побольше и наслаждайтесь. 4000D1 , как говорят, звучит поинтереснее. ;)
Эх... Почти даром ушла.... 6400 :)) а нет... Кто-то за 10 секунд до поставил. :) Пошла жара! 7438. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, не согнута, а криво стоит.
Да нет же! :) Посмотрите последнее фото. Видно же, что ровненько по центру. Это на втором фото видно, что как будто криво, но там так же видно, что левый бок чуть виден, значит, фотоаппарапт не ровно над тушкой стоит, точнее, тушка не ровно лежит, а чуть в правый бок повернута. :))) И вообще, не расстраивайте меня!!!!
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Цитата
Да нет же!  Посмотрите последнее фото.
Ну и ладненько! Значит, это у меня глаза кривые .:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 17-07-2018 14:15:54
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
 Vetusto  написал:
Так а чем это лучше, чем то, что едет ко мне?
 https://injapan.ru/auction/s592813141.html  

На фото не очень хорошо видно саму иглу, но в описании товарищ пишет, что все путем и юзал мало, т.к. типа, есть МС картридж.
Было бы странно, если бы он написал, что юзал много. ....  
В прошлом году приобрёл двухтысячный. То же "мало юзанную". Получил, подключил- всё замечательно, звуком доволен. Месяца через полтора, подвернулась оригинальная вставка в штатах, запакованная.
После прямого сравнения, понял что по "мало юзанной". уже давно плачет помойное ведро.
Для себя решил, если винтаж - только NOS или новодел. Ну или как здесь уже писали, брать картриджи, на которые ещё есть в продаже вставки.
 
 
Извиняюсь за глупый вопрос: а что такое Nos?
 
 
Да и беда в том, что взаимозаменяемых игл, как я понял только два варианта и те уже не выпускаются. Это Astatic и Pfanstiehl.
Вот, номера, которые у меня получилось найти :
Astatic EM114-qd
Pfanstiehl 238-dq
Pfanstiehl 238DEQ
Pfanstiehl 238-DQE
Ну и оригинал: EMPIRE s-4000d / III
 
 
Цитата
Vetusto написал:
что такое Nos?
Нью  олд  сток.--новая  с хранения..
Еще  бывает  NIB -нью ин боксинг, новая  в  коробке. :)  
Изменено: Владимир Староверов - 17-07-2018 19:01:18
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)