Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
А ларчик просто открывался.))))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Шило в одном известном месте. Решил, что раз голова едет, то я быстренько и за три копейки куплю новенькую иголку,
:laughter:  ...Ох батенька , с иллюзиями уж давно пора расстаться в нашем-то возрасте  :D  
 
 
Не люблю этого делать.)) конченный оптимист.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Не люблю этого делать.)) конченный оптимист.
Ох , напрасно .... :)  
 
 
Я тут на форуме небезызвестного Алекса вычитал, что JICO хреново звучит с заточкой элипс, а вот шибата очень даже ничего. Может кто-то эту информацию подтвердить? Jico, все же Япония, не Китай, неужто они бракоделы?
 
 
А тем не менее на именно на 4000/3 родная игла именно шабата. Так может и JICO пойдёт?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
что JICO хреново звучит с заточкой элипс, а вот шибата очень даже ничего.
Оригинальная игла 4000-й серии - это некая разновидность Шибаты . У Империи была своя формулировка типа заточки , но эта серия применялась для квадро-звука .  И такие иглы имели много-радиусную заточку у всех производителей . Дождитесь картриджа , а потом уж и делайте выводы ....
 
 
Это безусловно. Я и не дёргаюсь, просто изучаю. В любом случае, щаловливве ручки тянуться на купить всякой дряни и экспериментировать с ней.))) как говориться, дурная голова рукам покою не даёт.))
 
 
.......
z_EMPIRE_WERBUNG.jpg (504.22 КБ)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Шелл я там же выкупил по блиц. Цене. Вот этот: https://injapan.ru/auction/x549018821.html Очень уж он мне понравился.
Это зря. Этот шел довольно тяжелый.
Голова высокоподатливая - для легких тонармов и шеллов.
Вы на какой тонарм ее ставить собрались?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)