Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
мы тоже поняли, что Вы не хотите говорить, сколько было заплачено Золоно  ;)  
 
 
Цитата
Andr039 написал:
мы тоже поняли, что Вы не хотите говорить, сколько было заплачено Золоно    
? ??....
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
как енту бОшку на шелл приладить?  
Да  вот  так  как-то.
s-l1600 (1).jpg (200.49 КБ)
s-l1600.jpg (210.24 КБ)
s-l1600 (2).jpg (236.8 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 20-07-2018 13:48:01
 
 
Спасибо, буду как-то так.  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Меня сейчас разорвёт!!!))) хоть кто-нибудь скажите, что все в порядке!
Да нормально всё с ней будет.
Готовьте спирт - алмазик чистить.
А также, начинайте присматривать новую вертушку и откладывать на нее деньги.
;)  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
как енту бОшку на шелл приладить?  
Да  вот  так  как-то.
Александр - у меня тоже есть такая пластиковая проставка от Империи ( была в комплекте с картриджем ) . Но звук с ней - совсем не понравился . Как и пластиковые винтики ( из того же комплекта ) .....В итоге - прикручивал без этой пластмаски и обычными алюминиевыми винтиками - фона никакого нет  .... Кстати - один из моих Эмпайров имеет параметры точь-в-точь ,  как у вашей 3001 - и игла 906е , и выход 7 мв , и податливость такая же ... Только маркировка другая . Но звучит - очень масштабно ...
 
 
Прикрутил головешку без этой пластмассовой хни.Там ещё в к-те идёт очень тонкая проставочка, вот её и поставил. Изолирует.Винты тоже пластиковые. Играет- полный вперёд! Масштабно, и бас очень понравился! :cheers: В общем, доволен.
 
 
Коллеги, а у меня, судя по всему, никаких прокладок и винтиков не будет. Надо что-то делать? Или прям так и прикручивать?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Коллеги, а у меня, судя по всему, никаких прокладок и винтиков не будет. Надо что-то делать? Или прям так и прикручивать?
Так, нечего ещё прикручивать....Проблемы нужно решать по мере их поступления! :)  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
прям так и прикручивать?
именно так и прикручивать . Проставку и пластиковые винтики клали в комплект на случай появления фона . Корпус картриджа металлический и был соединен с землей левого канала ( через специальную перемычку . Поэтому производитель считал , что корпус картриджа должен быть изолирован от металлического шелла - для исключения появления фоновой петли . Так же - в некоторых случаях рекомендовалось снять штатную заземляющую перемычку с контакта  левого канала картриджа . У меня 2 картриджа такой конструкции - на обоих перемычку не снимал , и прикручивал обычными винтами из люмини . Фона нет . Штатные пластиковые винтики показались хлипкими , как и сама пластмассовая прокладка .
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)