Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Да, обратил. Спасибо. Один интересен состоянием В, а вот второй коробкой и инструкцией.
 
 
Как говорится, сравните цены https://injapan.ru/auction/b325372329.html
 
 
Ну, там состояние близкое к идеальному. Все чистенькое и без пятен.
 
 
Отсюда и цена почти 1000 баксов.
 
 
Так и я про то. А надеяться купить там  8-ю Микру  по дешёвке конечно можно, но скорее всего и состояние у неё будет соответствовать цене.
 
 
А нужна именно Микра ?
Вроде как совсем недавно обсуждались не дорогие и приличные вертаки.
 
 
Да как-то к ней душа прикипела.... По остальным вертушка типа ямахи - есть опасения, что там и тонарм я поменять не смогу и в целом оно хуже микры...
 
 
Цитата
Vetusto написал:
ямахи - есть опасения, что там и тонарм я поменять не смогу и в целом оно хуже микры...
А кто вам сказал что на 8 ке тонарм меняется ?) И кто вам сказал что ямахи хуже микры ? ))) В большинстве случаев они лучше !
Хотите хороший проигрыватель - берите отдельно стол с топовым мотором  и сменными арм базами под разные тонармы и будет вам счастье )
Изменено: Андрей ФФФФФ - 13-08-2018 13:38:18
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Ну, отдельно стол и т.д. - это не по моему карману.)))
В микре же тонарм этот 505 можно заменить, если что... Разве нет?
Ямаху YP-D9 рекомендуете? А там тонарм разве по высоте регулируется?

И вот мне порекомендовали ещё Victor QL-A7....
 
 
У Ямахе тонарм по высоте регулируется на лету  
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)