Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Я уже как-то нацелился на микру 8-ю.... То, что меня, помимо все го прочего заинтересовало - провода отстешивающиеся
 
 
Цитата
Vetusto написал:
То, что меня, помимо все го прочего заинтересовало - провода отстешивающиеся
:laughter:
Самая нелепая "фишка" в этом проигрывателе.
Ценители хорошего звука фонокабель в ДД8 подключают напрямую минуя микровскую RCA-лапшу.

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic85117/message2489333/#message2489333
Изменено: Алексей Алексеев - 13-08-2018 20:57:43
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Любопытно... Теперь все встаёт на свои места...
А то я все думал, что это :

http://s.aliexpress.com/6rymURFJ?fromSns=WhatsApp

Теперь понятно.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Теперь понятно
Что понятно, ежели не секрет?
И зачем покупать подделки на Али по цене оригинала?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Не, ссыль я просто дал для понимания, о каком проводе я говорю.
А понятно, как внутри все устроено. Я ж тонарм в разобранном виде-то и не видел.)))
 
 
И понятно, почему по запросу в али "фонокабель" вылазит такой провод.
 
 
У меня когда родной кабель от trio 7700 сдох ,я 200 долларов сбросил на стоимость кабеля.
Хотя сомневаюсь что хоть один аудио-кабель мира в метр длиной столько стоит,за исключением "бухты".
В Микре все правильно сделали-возможность подключать  обычный межблочный + заземление.

Сомневаюсь я что "переходник" в той микре прям на слух так ощутимо влияет что ценители  прям спецом дорогой кабель берут для подключения на прямую.
Был кабель соответствующей вот и подключили а не оказалось бы так и дальше бы тут "распевали" что звучит просто "гениально".
Дядя Федор (на которого тут ссылку выложили) не один день и сам слушал на межблочнике пока ему тут не посоветовали подключить  "напрямую".Я  отлично помню как он сам и задавал вопрос мол куда там и куда что подключать&B потом благодарил.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
И понятно, почему по запросу в али "фонокабель" вылазит такой провод.
Стандартных Фонокабелей  три вида: прямой, L и RCA
https://www.audiomania.ru/tone_arm_cable/?utm_source=direct_search&utm_medium=cpc&ut...
Для ДД8 прямой и L подходя и вставляются сразу в тонарм 5-дин штырьком.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
В Микре все правильно сделали-возможность подключать  обычный межблочный + заземление.
Обычный межблочный - это не фонокабель. Даже ежели к нему заземление приделать  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Обычный межблочный - это не фонокабель.
И в чем отличия?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)