Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Любопытно.... Когда я использовал родные кабеля от вертушки, звук был чуть мутный, но потом я заменил и фонокорректор и сразу приехали эти провода, таки да, звук стал чище, но я это сношу на фонокорректор, никак не кабеля... Хотя, я не сильно опытен в этом. Да и лень экспериментировать, менять слушать...
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Что касаемо кабелей  да все одинаковые -   -  как и колеса у всех машин одинаковые  круглые  
Совершенно верно.
Разница будет ощутима если изменить форму колеса..Все остальные разговоры о шинах и дисках-"Ловля блох"-Удел особо "выдающихся" автолюбителей.Как и разговоры про "аудио кабели" от  аналогичных меломанов.
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
На моей системе с хорошим  разрешением смену кабелей не только в вертушке слышно и но и в шелле ,  да и смену шеллов и матов  тоже
Цитата
Vetusto написал:
Любопытно.

Весь  мир  бошками  в  храмах  бьется, не  требуя  никаких  доказательств.
А  очевидные  вещи .ПРОВЕРИТЬ  НАЛИЧИЕ  КОТОРЫХ  НЕТ НИКАКИХ  ПРОБЛЕМ,
почему-то  вызывают  недоверие? ;)  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
потом я заменил и фонокорректор и сразу приехали эти провода, таки да, звук стал чище, но я это сношу на фонокорректор, никак не кабеля... Хотя
Разница в услышанном(замененным кабеле) будет столь ничтожна что даже и время жалко и собственного слуха на подобные мелочи.
Сие "баловство"  конечно имеет место быть,у тех кто никак "50 запрещенных барабанщиков"(с) расслышать не в состояние вот они и сидят у своих систем(выпятив глаза как коты когда те на сечку гадят) в надежде что "запоет "Зыкина" голосом Пугачевой"(с)
 
 
Коллеги, не согласен с вами по колесам.)) есть разница между вождением на шипах и на липучке. Есть разница между дешёвыми колесьями и именитыми. Причём ощутимая. Тем летом купил летнюю резину японскую, но не известный бренд, она оказалась мало того, что шумной (как зимняя) так ещё и скользит на асфальте. Первое время было непривычно, привыкла месяца два, машина на больших скоростях начинала плавать.
 
 
Однако, если проводить аналогии, то : если тормозные диски спортивные, перфорированные, то нет разницы, какие колодки.))) мои тормозилки любые колодки кушают как добрый вечер, и машина встаёт как вкопанная. Иными словами, если хороший тракт, то кабель будет совсем не заметен в системе и его влияние будет крайне малым. КМК
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Есть разница между дешёвыми колесьями и именитыми.
С  кабелями  ,полная  аналогия.
Хотя  элемент  на@балова  среди  всевозможных  продаваторов,
конечно присутствует  в  полной  мере,как без  этого в  наше  время? :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
На моей системе с хорошим  разрешением смену кабелей не только в вертушке слышно и но и в шелле ,  да и смену шеллов и матов  тоже
 
Цитата
Vetusto написал:
Любопытно.

Весь  мир  бошками  в  храмах  бьется, не  требуя  никаких  доказательств.
А  очевидные  вещи .ПРОВЕРИТЬ  НАЛИЧИЕ  КОТОРЫХ  НЕТ НИКАКИХ  ПРОБЛЕМ,
почему-то  вызывают  недоверие?  
потому как чтоб проверить, надо порой значительные вложения сделать. А в церкви все просто, сказано не рассуждай, и точка
 
 
Кстати есть еще один тип "меломанов" в той кагорте любителей экспериментов с кабелями-те вообще не черта уже давно не слышат,но поскольку "марку" надо держать,вот они и  накупят "рекомендуемое"  от страдающих "аудиофилией головного мозга"(с) и  порядок.Что то вроде "элитного клуба" .
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Иными словами, если хороший тракт, то кабель будет совсем не заметен в системе и его влияние будет крайне малым. КМК
Ровно  наоборот.
Чем  лучше  тракт,
тем  заметнее  разница  между его компонентами.  
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)