Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
Иными словами, если хороший тракт, то кабель будет совсем не заметен в системе и его влияние будет крайне малым. КМК
Чего, чего, чего? Да я вам на раз убью всю вашу систему убогим кабелем. И ничего хорошего, в такой системе , вы не услышите. ;)
 
 
Цитата
Паниковский написал:
А в церкви все просто, сказано не рассуждай, и точка
Это  на первый взгляд  так.
В  "церкви"  ВСЕ  оч.  не просто  и там  проблем  не меньше (если не больше) чем  в остальном обществе.
Я поработал там  лет  пятнадцать.Одна  проблема,верующих  очень  мало,
почти   все  прикидываются  таковыми.
Изменено: Владимир Староверов - 14-08-2018 11:13:49
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Кстати есть еще один тип "меломанов" в той кагорте любителей экспериментов с кабелями-те вообще не черта уже давно не слышат,но поскольку "марку" надо держать,вот они и  накупят "рекомендуемое"  от страдающих "аудиофилией головного мозга"(с) и  порядок.Что то вроде "элитного клуба" .
Ну, хватит уже бред писать, надоело.
Изменено: Дмитрий Новачук - 14-08-2018 11:15:27
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Коллеги, не согласен с вами по колесам.))
Потому что помимо колес много чего есть важного в авто.
На "жигулях" какие колеса не поставь,свыше 120 км\ч этот "таз" начинает  давать ощущения ведра с набитыми в него железными опилками.
Плохому танцору мешают яйца(как известно) а аналогичному шоферу  летняя или зимняя резина.Диски.
Есть еще "чайники" ,те вообще за руль не садились но это им не мешает делать выводы(после получения прав в ГАИ) о том что "автомат" несомненно и в стократ лучше механической коробки.Они полагают что "краеугольный камень" вождения-коробка-"автомат".

Я уж не знаю до чего должен человек дойти чтобы на всякую мелочь обращать внимания,может они и есть где на земле те "принцессы на горошине" из знаменитой сказки,но я подобные явления здоровыми не назову никогда.
Ну это если без  утрирования.Когда  в наличие например нормальное авто и нормальный аудио-кабель и вот вдруг кто то начинает говорить что вот заменив шины или кабель он вдруг такое  восторженное испытал будто  авто поменял или какую "шарманку" заменил в своей аудио системе.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, хватит уже бред писать, надоело.
Бред это вот:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Да я вам на раз убью всю вашу систему убогим кабелем
Приезжай проверим.Только кабель чтобы исправный был.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Любопытно.... Когда я использовал родные кабеля от вертушки, звук был чуть мутный, но потом я заменил и фонокорректор и сразу приехали эти провода, таки да, звук стал чище, но я это сношу на фонокорректор, никак не кабеля..
А вот и зря. ;)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Да я вам на раз убью всю вашу систему убогим кабелем
Приезжай проверим.Только кабель чтобы исправный был.
А что проверять? Может она и с хорошим не звучит, тогда какой смысл усердствовать? Некоторые, златоухостью не отмечены. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А что проверять?
Ну вот с этого и начинать надо прежде чем всякий бред "озвучивать" в стиле "грозилась синица море поджечь".
 
 
Друзья, не надо ссориться, особенно за кабеля.)) сейчас разговор о вертушках для иглы EMPIRE 4000D)))
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:Ну вот с этого и начинать надо прежде чем всякий бред "озвучивать" в стиле "грозилась синица море поджечь".
Какое там море? Так, лужа. :)
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)