Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Нее, не продаст. Он из за неё Аудиотехнику продал

Ясен хрен!! Столько мучений только из-за бошки!
 
 
Цитата
Валерий Буровой написал:
Цитата
Привет Вячеслав! (мы знакомы). У уважаемого  VETUSTO душа лежит к микро дд-8 (он сам об этом писал) , прекрасный аппарат к голове 4000/III, зачем кашу в голове заваривать другими аппаратами?  
Приветствую и жму руку))))
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Не, голову я точно не продам.)) Вот следующим заменить фон - таки да, такая пошлая мысль бродит. Но буду держать себя в руках. После вертушки  - колонки DIATONE DS-90C.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Не, голову я точно не продам.)) Вот следующим заменить фон - таки да, такая пошлая мысль бродит. Но буду держать себя в руках. После вертушки  - колонки DIATONE DS-90C.
Ну Бог в помощь. Мы все искренне ждем.  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
А разберёмся?
Боюсь, что разбираться придется Вам одному ("как есть" значит продавец честно говорит о том, что ничего не гарантирует).  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Валерий Буровой написал:
v-15-3 уехала
Я  имел  ввиду M3D , c  пянашками  все  более менее  понятно...
Нууу, такую тяжесть ставить на  легкий sme ,даже со съёмным шеллом,это ужос конечно.
 
 
Сразу скажу: пока я все еще жду DD-8 от Вячеслава. :) Все, что ниже - любопытство и повышение грамотности.

Продавец 77-ой, за что ему отдельное спасибо, фото скинул. Состояние крышки, конечно, убитое, но в целом терпимое. Но вот что меня смутило. Тонарм же тут не родной. Он, как я понял, крепиться на пластину... Это нормально разве? Как-то она приподнята слегка....
DSC00009.JPG (1.89 МБ)
DSC00008.JPG (1.94 МБ)
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Боюсь, что разбираться придется Вам одному ("как есть" значит продавец честно говорит о том, что ничего не гарантирует).  
Продавец не пишет, что "как есть"...  Продавец пишет, что все работает "как часы", цитирую:

Цитата
Все работает как часы(долго не был в пользовании-пролежал в Японии в коробке 20 лет)
Ножки, коврик, тонарм, диск и верх стола-в отличном состоянии!
Шелл и фоно кабель в комплекте.
Из минусов-косметика крышки и уголки по левому и правому краю стола(при наличии рук все делается)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Не, голову я точно не продам.)) Вот следующим заменить фон - таки да, такая пошлая мысль бродит. Но буду держать себя в руках. После вертушки  - колонки DIATONE DS-90C.
Тут я кое что вспомнил. Это касается крепежной конструкции к эмпайру. Их у меня было два вида , с виду одинаковые, но у одной передняя площадка была длиннее другой, и на ней ,при при установке в неё тушки, сильно задиралась жопа. Соответственно клеммы были не параллельны шелу. На другой все было нормально. У вас не кривое крепление, я так понял, а другое. Но для каких голов и для чего, этот  этот крепёж предназначался не знаю. Вам все же стоит поискать(может уже нашли?) стандартное крепление.
 
 
И стол похоже пленкой обклеен
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)