Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Vetusto написал:
А я, оставшись без вертушки, вчера включил цифру, побегал по разным папкам и остановил свой выбор на вечер альбом Стиви Вая... И, честно признаться, был в шоке от нюансов. Насколько все детально играло. Как-то даже простыл к винилу.))) или это кощунство?
и какие мысли возникли насчет головки? :D  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
А я, оставшись без вертушки, вчера включил цифру, побегал по разным папкам и остановил свой выбор на вечер альбом Стиви Вая... И, честно признаться, был в шоке от нюансов. Насколько все детально играло. Как-то даже простыл к винилу.))) или это кощунство?
Ну да, не имея еще нормального винилового тракта, ужо простыл к винилу. Ну а папки файловые , аудиохрень (имхо). По названию ветки будут вопросы,или не интересно, а то блудня какая то. Наверное скучно, пописдеть не с кем? Приношу ,наверное, извинения за грубость .
 
 
и какие мысли возникли насчет головки?

Доведу дело до конца. Куплю вертушку. А там посмотрим.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Если 1500р это дорого, то в виниле делать нечего.
А можно я без тебя,Дмитрий разберусь?В том числе где и что мне делать.
У меня в принципе есть ненужная, пару рас её паял, Состояние нормальное, В принципе не нужна, но за бесплатно отдавать жалко.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Владимир, а можете озвучить свои первые столы, ну наверняка ж сначала что-то СССР было, потом уже посерьезнее. Вот из посерьезнее интересуюсь. И какой сейчас?
--------------------------------
Верхотуров Вячеслав написал:Да, любопытно, что было у Владимира с начала СССР )))
У  меня  все  ходы  записаны, :D
Я  уже  отвечал  здесь на этот вопрос.
1969г. фото  с  братом  на руках, Вертак  "Юбилейный,
Еще  был  "Урал" но  с  патефонными  иглами!
Записываю.Цеп II на " Романтик-3", взял    за  трешку  на  один  час.
1983год. Дюал,(вроде) 617,усил  1460,акай 77 и еще касетник акай модель не помню.
Акустика JBL.
Сейчас  пион 70.
100_8079.JPG (1.5 МБ)
100_8080.JPG (1.07 МБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
У  меня  все  ходы  записаны,
Курить-то бросил?  :D  
Изменено: herzen - 15-08-2018 14:53:02
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Да, любопытно, что было у Владимира с начала СССР ))))
 
 
Цитата
herzen написал:
Курить-то бросил?  
Лет  пятнадцать как. :)  
 
 
У меня другой был чемодан))
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Во, вспомнил. У меня тоже еще один чемодан был, Санио. Три в одном. Что- то он в памяти потерялся совсем. Я с него Аббу записывал, у товарища было много испанских кажется пластинок. И Баккара еще была тоже, что- то еще.  Нет, не Санио, Панас. Санио кассетничек маленький
Изменено: Паниковский - 15-08-2018 15:17:30
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)