Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Точно, Юность )))
У  меня  тоже  этот  чемодан  был ,облажался  я с  "юбилейным"! :oops:
По  ручке  определил.
Изменено: Владимир Староверов - 15-08-2018 17:47:07
 
 
Наверное вариант. Сделаю паузу сейчас, соберусь с финансами и попробую поискать. Сколько же его реальная цена может быть-то? Очень уж кочется такую машину. одну мечту молодости исполнил-Технаря. теперь мечта взрослая :D  
Изменено: Паниковский - 15-08-2018 17:51:36
 
 
Вот в таком цвете.
И звучание  его меня очень даже устраивало. Слушал Высоцкого, Криденс и Битлз   на Мелодии по 4 песни. На фирму денег не было.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Vetusto написал:
мысль была: а вдруг никому не надо.)))
Это было когда то -Если  сайт В.Шапкина посетить,у него"зафиксированы" цены по которым он брал себе  на ебай роликовые вертаки  и вроде даже  на пластинки.

-знакомый когда  впервые попал в Финляндию,так он там финских Пугачев да Леонтьевых по пол евро покупал а потом я лично знавал двух "перекупщиков" что те финские пресса по рублей 250-300 на молотке продавали.

А потом все закончилось тем что цены "подросли" -когда у любого и каждого карта появилась для покупок на ебай и прочих "враждебных" ресурсах  и  народ стал за границу,"на дикий запад" ездить как к себе на дачу и пришлось тем "перекупщикам" аж "носом землю " рыть,чуть ли не в леса Финляндии ездить чтобы и хоть что то более-менее нормальное привезти для продажи.А про "финские" пресса Пугачевой,Леонтьева и Ротару с Антоновым так и вовсе позабыли..
Но  учитывая что те пресса все тут исправно "всплыли" по сумасшедшим ценам(как и некоторые роликовые столы)-это косвенно говорит о том что на самом деле никакого "винилового ренессанса" и не было в помине.Просто наш человек (как это часто бывает) дорвался до западных помоек как пьяный до мыла.
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Вот в таком цвете.
И звучание  его меня очень даже устраивало. Слушал Высоцкого, Криденс и Битлз   на Мелодии по 4 песни. На фирму денег не было.
И у меня в таком же цвете. На лампах. И набор пластинок схож,  Высоцкий, Битлз на миьонах, вместо Криденс Пугачёва. :D  
 
 
До свидания, Лето?
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Была идея сделать моно колонку к Юности. Но проект не реализовался, ввиду отсутствия спонсирования))))
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Была идея сделать моно колонку к Юности. Но проект не реализовался, ввиду отсутствия спонсирования))))
можно сейчас попытаться :D  
 
 
Так Юность давно ушла.
Во всех смыслах,)))
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
:D  :hb:  
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)