Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Паниковский написал:
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Была идея сделать моно колонку к Юности. Но проект не реализовался, ввиду отсутствия спонсирования))))
можно сейчас попытаться  
А зачем? Вот у меня много лет лежат три пары динамиков советского производства. Всё думал соберу акустику под лампадник, Подарить надо, кому действительно нужно.
 
 
Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость тушки 2000Е III со сломанной вставкой
 
 
Цитата
merepeynikov erepeynikov написал:
Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость тушки 2000Е III со сломанной вставкой
Около 300 - 400 руб.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
merepeynikov erepeynikov написал:
Около 300 - 400 руб.


Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и
. 1500-2000 рэ, если состояние отличное. Может 300-400?, но я такую цену не встречал.
 
 
Цитата
Валерий Буровой написал:
1500-2000 рэ, если состояние отличное. Может 300-400?, но я такую цену не встречал.
По фиксированной цене можно за сколько угодно выставить. Могут даже  желающие купить найтись, а могут и не найтись.
Для меня показателем достоверной цены являются торги.
Вот, к примеру, Grace F-8 в сборе стоит 7-12 тыров, в зависимости от состояния.
У меня один знакомый недавно купил тушку Грейс за 4 тыра. Казалось бы, вроде всё пропорционально, но...
Точно такая же с месяц назад ушла на Мешке с торгов..., как думаете за сколько?
за 800 руб.
Так, что попробуйте выставить на аукционе тушку двухтысячной Империи. Думаю, результат будет ближе к моим ожиданиям, чем к вашим.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Валерий Буровой написал:
1500-2000 рэ, если состояние отличное. Может 300-400?, но я такую цену не встречал.
У меня один знакомый недавно купил тушку Грейс за 4 тыра. Казалось бы, вроде всё пропорционально, но...
Точно такая же с месяц назад ушла на Мешке с торгов..., как думаете за сколько?
за 800 руб.
Ушла она с торгов товарищу хозяина по договоренности , т.е. самому хозяину. Но может и такая цена устроила хозяина. Меня бы не устроила.Мне приходилось с таким сталкиваться пару раз, я "выкупал" лот у приятеля. Жаль, что не вы ее купили, тогда поверил бы заочно. Вот за 4 тыс.верю.  
 
 
Цитата
Валерий Буровой написал:
Ушла она с торгов товарищу хозяина по договоренности
На торгах мухлюют, когда товар ходовой и дорогущий, а не на этих копейках.
Цитата
Валерий Буровой написал:
Жаль, что не вы ее купили, тогда поверил бы заочно. Вот за 4 тыс.верю.  
Мне не надо. Я сам ими торгую.
У меня-то, как раз тушка за 4 тыра ))) висит уже около года. Нахрен никому не нужна. И знаю, что не возьмут, пока до 2 тыров не опущу цену. Тогда может быть...
Мне просто пофиг. Я не горю желанием ее непременно отдать, вот и дуркую.
Изменено: herzen - 16-08-2018 15:40:02
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Валерий Буровой написал:
Ушла она с торгов товарищу хозяина по договоренности
На торгах мухлюют, когда товар ходовой и дорогущий, а не на этих копейках.
Цитата
Валерий Буровой написал:
Жаль, что не вы ее купили, тогда поверил бы заочно. Вот за 4 тыс.верю.  
Мне не надо. Я сам ими торгую.
У меня-то, как раз тушка за 4 тыра ))) висит уже около года. Нахрен никому не нужна. И знаю, что не возьмут, пока до 2 тыров не опущу цену. Тогда может быть...
Мне просто пофиг. Я не горю желанием ее непременно отдать, вот и дуркую.
Я тоже долго продавал туху 4000 d/Iза 4500 рэ. Пока не нашел ор. вставку бу в отл. состоянии. Быстро продалась . Все довольны. Тут как повезет.
 
 
Цитата
boris sol написал:
Интересная тема. Как 4000 серия в сравнении с ortofon vms 20  vs 30. Или adc xlm mk2 . ortofon вроде как проще готовить совместимость итп Давно пользую empire 4000/3 хочется попробовать новое.  
Купил adc xlm mk2 impr nos По звучанию похожа на empire 4000 . Есть сильные стороны меньше песка заметно лучше воспроизводит у яблока. С империей были заметные искажения на вокале на небольшом количестве пластинок как только не настраивал не мог это устранить . Думал что дело в пластинках. С новым картриджем все звучит замечательно. Однозначно adc останется в системе. empire списан. Кстати тонарм у меня micra ma505
 
 
Борис, по чём сейчас в NOSовском состоянии?
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)